Перейти к содержанию
Форумы

NV38

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://road2web.net
  • ICQ
    290003

Достижения NV38

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это стоимость перехода на другой тарифный план. Был заказан только хостинг.
  2. Версия bPanel - последняя. Настройки партнерки: Заработок для партнера при оплате хостинга (0.25 = 25%): 0.25 Сколько дней хранится Cookie с ID партнера на компьютере посетителя: 30 Лимит стоимости заказа через партнера ($): 1 Учитывать все оплаты Клиентов (Yes) или только 1-ую (No): Yes Если все, то в течение скольки месяцев (0 - без ограничений): 6 Клиент платит $10. Партнеру начисляется $1.25 Где косяк?
  3. Да. У меня тоже 0 кажет...
  4. Может не корректно объяснил. Прошу прощения. Ссылка написана как domain.net/order/ (это правильно) А ведет на domain.net/domain.net/order/?main (это не правильно) Там лишний раз domain.net указан.
  5. Я думал только RUpay глючит. Оказалось как всегда. Оплата через WebMoney: При совершении платежа произошла ошибка, попробуйте произвести оплату снова... Вход в Панель Управления Счетами BPanel: http://domain.net/order/ А сама ссылка на вход указана как http://domain.net/domain.net/order/?main После оплаты Ошибка:алгоритм нарушен. Хотя оплату проводит и аккаунты создает. Исправить бы надо... И проверить. Версия bPanel у меня вчерашняя.
  6. В АДМИНКЕ Статистика->Партнерка баннеры хотят отображаться как flash
  7. Так дык. Обновление вчерашнее. Нет там изменения типа баннера. У пользователей нормально отображается...
  8. И еще. В админке Статистика->Партнерка баннеры хотят отображаться как <td><object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0" width="88" height="31"> <param name="movie" value="http://kuku.net/img/banner.gif"> <param name="quality" value="high"> <embed src="http://kuku.net/img/banner.gif" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="88" height="31"></embed> </object></td>
  9. Не приходит мыло админу о приеме платежа. В моем случае через RUpay. В логах ошибок не замечено.
  10. Нужно изменить названия тарифов. Если это делать просто через Услуги>Тарифные Планы>Редактировать Тариф, у клиентов автоматом изменится? Или нужно каждого клиента отдельно? Спасибо.
  11. А попробовать? Слабо? Еще у Advanta.org moneyback есть, вроде как... Из личного опыта знаю. Нужно только самому пробовать.
  12. "Лимит стоимости заказа через партнера" Интуитивно не совсем понятно Поясните, пожалуйста.
  13. Интересно, а что пишут Ваши клиенты в качестве домена, когда хотят бесплатный домен вида Его_Имя.Ваш_Домен.org? И как создаются в таком случае аккаунты в автомате? Неужели имена не повторяются? Я, например, уже с этим столкнулся
  14. Я снова про выпадающий список на первой странице регистрации. Это где домен. Можно ли сделать так: Добавляем в выпадающий список "Бесплатный домен вида Ваш_Логин.наш_домен" Тогда поле Домен не проверять. Приставку брать из Логина. (решится проблема повторяющихся доменов) Наш_домен брать из домена Хостинг Сервера (нужно добавить поле "Домен" в настройках Хостинг Сервера) и, если Хостинг Сервера нет, выдавать "Извините на этом тарифе бесплатный домен не выдается". Или в каждый тариф добавить поле "Сервер для бесплатного домена" и соответственно, если не указан, выдавать сообщение "Извините на этом тарифе бесплатный домен не выдается". Ввести проверку Логина на минимальное кол-во символов (6).
  15. В админке через Услуги - Способы оплаты оставил только RUpay Открываю index.php?mod=prolong На странице показаны все мерчанты... А хочется видеть только RUpay Это можно победить?
×
×
  • Создать...