Перейти к содержанию
Форумы

dungeon

Реселлеры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dungeon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. всвязи с известными событиями, изменился Айпи сервера. Как изменить его в настройках Bpanel? Она меня не пускает. Надеюсь, не надо переустанавливать панель? Или зря надеюсь?
  2. 1. Я Вас другом никогда не называл. 2. В Ваших же интересах уяснить понятия о хамстве.Пригодится в жизни, поверьте. 3. Это не является обязательной функцией. Но это делает фирму-хостера неконкурентноспособной. Зачем мне покупать что-то у Вас, если Вы не можете дать всего, что дают другие. 4. Если мне этафункция сильно нужна, я обращусь к тем людям, кто мне это предоставит. И при этом не буду никого искать, просить и тд. 5. Я бы Вам советовал эту ветку вообще затереть, потому как в ней с самого начала идет хамство продавцов по отношению к покупателям. Несолидно.
  3. Дружище, между прочим, от Вас уже второй раз попахивает хамством. Во-первых, нужно немного уважительнее относиться к людям, и они к Вам потянутся. И во-первых же, если я что-то покупаю, то одно из моих прав - иметь все прилагаемые функции РАБОЧИМИ. Я покупаю хостинг и хочу, чтобы ВСЕ мои доменные имена были представлены. И еще большой вопрос - КТО должен связываться с разработчиками.
  4. а как же мне его привязать к сайту?
  5. добрый день. Скажите, а как мне подключить доп. доменом домен в зоне .ру панель ругается, что не имя не вписывается в правила. А очень надо бы. The domain you have specified does not conform to domain name rules.
  6. а еще можно вопрос в догонку? реально сделать поддержку регистрации доменов в зоне .ру от webnames.ru?
  7. уже не надо, спасибо.. сам нашел. у меня теперь другой вопрос. в Бипанели в услуги/стоимость доменов/регистратор у зоны ру ставлю wnames.ru. Нажимаю изменить, выхожу. В общем списке пишет что регистратор wnames. Но если отправить заказ на регистрацию домена, появляется ошибка что /api.php не найден на этом сайте. При этом если опять зайти в услуги/стоимость доменов/регистратор у зоны ру - пустое место вместо wnames. Если ставить directi или webnames - то сохраняет, а wnames не хочет. почему так?
  8. щас, поковырялся... оказывается, у меня нет пароля на сипанель. видимо когда-то он был изменен, а письмо с ним я удалил. А заходить в сипанель помогает жезл из оперы. И никак не получается раздобыть пароль. Скажите, где-нить есть опция высылания пароля на майл? Или может Вы можете выслать? Логин сипанели - dzone.
  9. в том-то и дело, что ничего не меняю, по полгода вообще не захожу в панель
  10. Здравствуйте. подскажите плиз, такой вопрос: в bpanel создаю аккаунт, выбираю хостинг, регистрацию домена, оплачиваю якобы через банк. в админке посылаю аккаунт на активацию и тут появляются 2 ошибки одинакового содержания: ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере! Login Attempt Failed!Login Username Password в чем я не прав? раньше все вроде работало, но без регистрации домена. домен пробую первый раз. зарегился на wnames вроде бы сделал все по readme.txt, но что-то не так. Кстати, это не может быть из-за того, что я bpanel ставил год назад и еще не обновлял? Спасибо за ответ
×
×
  • Создать...