Перейти к содержанию
Форумы

petrograd

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://coffeehost.ru/
  • ICQ
    0

Достижения petrograd

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Админ, а что произойдет, если Ваша уважаемая компания вдруг прекратит свою благородную деятельность? Все хорошее когда-нибудь кончается Я верно улавливаю, что тогда скрипт, не найдя в сети Вашего сервера, решит: "Ага, клиент-то лицензию не оплатил!" И что, тогда ку-ку?
  2. Там стоит все как надо - x2-rus. А bpanel все равно регит тему X. Что, вобщем, не удивительно, ведь в ней самой есть выбор темы, а там только один вариант "Х" и есть...
  3. В bpanel по умолчанию стоит тема для создаваемых в cpanel клиентских аккаунтов - "Х". Мне нужно изменить ее на "x2-rus" Вопрос - как?
  4. Это радует Не радует другое - подобных замечательных опций нет в bpanel, которой пользуются юзеры. Вы планируете сделать что-то подобное дня них? Чтобы они тоже могли отслеживать свой баланс, историю платежей и т.п.? И что, наконец, с выбором валюты? Как я понял, в BPanel 2.8 beta3 этого не будет? А закон-то уже во втором чтении Дума приняла, и санкции за $$ предусмотрены весьма жесткие.
  5. Могли бы брать побольше, но за каждое конкретное обновление, например. Или продолжить политику Unlimited - платим много, но один раз. Вообще, ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР, это Карл Маркс неплохо придумал. А вот ВОЗДУХ-ДЕНЬГИ-ВОЗДУХ... Народу не очень понятно, не дорос еще Интересно, что Вы будете делать с теми, кто пропустит срок платежа, но захочет обновиться (подозреваю, что таких будет немало)? Вряд-ли пошлете подальше, скорее всего, предложете заплатить за пропущенный период. Но тогда так и полчится, как я в начале поста написал - например, обновление не выходило 3 месяца - юзер платит 3х3,33=10 $, фиксированная сумма за конкретное обновление. Опять же, кто захотел - обновился, кто нет, значит нет. Проще и понятнее было бы.
  6. Чё-та у меня уже могза за мозгу зашла Попробую перевести все вышеуслышанное на русский яз: 1. Качаем бету3, ставим (новые платят за это 33.33 , старички - ничего). 2. Далее альтернатива: либо вообще ничего не платить, и лишиться обновлений (но скрипт сохраняет работоспособность). либо платим по $3.33 в месяц за право последующих обновлений, не зная заранее, когда они будут, и будут ли вообще. ИМХО, не логично, но уважаемому разработчику виднее ))
  7. Т.е., если я существующий клиент, 3 месяца пользуюсь новой версией бесплатно, потом абоненсткая плата по $3.33 в мес. Так?
  8. petrograd

    BPanel 2.8 Beta3.

    В полученном от Вас письме читаю: Означает ли это, что если нет отдельного физического сервера, ставить BPanel 2.8 Beta3 НЕЛЬЗЯ, и все, кто без сервера, в дальнейшем остаются за бортом ?
  9. Внес указанные Вами изменения. Новые аккаунты создаются нормально - и в bpanel и в whm. Но теперь при удалении аккаунта через bpanel, если при этом поставить флажок на "Удалить из CPanel", Ваш скрипт пишет: "Ошибка при удалении аккаунта. Пожалуйста, проверьте параметры подключения к серверу: Warning!.. unix user does not exist! " Если удаление из cpanel не отмечать, удаление из самой bpanel происходит без проблем. Как быть?
  10. Ну, как в том анекдоте, ИЛИ Я САВСЭМ КРЭТЫН, ИЛИ СЛОВО ССИЛКА ПИШЕЦЦА С ДВУМЯ RU Вобщем, на www.stabilling.info/ru у меня абсолютно белая, чистая, не побоюсь этого слова, девственная, пустая страница. А на www.stabilling.info - да, там все ОК, какая-то зеленая штучка нарисована ))))) Это в IE, которым пользуется болшинство. Вот в Опере на www.stabilling.info/ru действительно загружается вход в биллинг. А может у меня кэш забился, так что не берите в голову, Sorry за оффтоп. Тока я не понял, чего Вы в нем такого кардинального изменили. Только большие картинки, что-ли, и стили? Мож, чего недоглядываю, так поясните. З.Ы. А по мне, так мой coffeehost.ru тоже вроде как ничего
  11. А ссылочка-то не работает - загружается пустая страница-с
  12. В bpanel, в способах оплаты, у меня указано RuPay - статус Off. Тем не менее, у клиентов RuPay все равно виден в "Изменить тарифный план" и "Продлить хостинг / регистрацию домена". Так и должно быть???
  13. Можно ли настроить bpanel так, чтобы скрипт располагался на одном домене name1.ru, а whm находилась на другом - name2.ru? Вопрос связан с тем, что мне необходимо, имея скрипт bpanel на name1.ru, создавать юзеров с доменами по умолчанию user.name2.ru, а не user.name1.ru. Возможно такое?
  14. Гениально! Админ! Осчастливьте, наконец, народ! К лету обещались, однако...
×
×
  • Создать...