Перейти к содержанию
Форумы

ukrhost

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ukrhost

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Уже да, спс разобрались....
  2. Добрый день! Зашел в биллинг, увидел, что сегодняшним числом есть обновления, решил обновиться. После чего биллинг стал редиректить на отсутствующий файл setup.php Письмо об этом я Вам уже написал, решил еще отписать здесь, так как биллинг прекратил работать после обновления! Также пришло письмо с информацией о php скриншот результата функции phpinfo();, а выше строка: MySQL error | |: .../admin/database_check.php at line 53 Array ( ) После обновления пытался проверить целостность БД, как обычно это делаю. Но получил чистый лист, без результатов... Прошу решить срочно, работа по оплатам остановлена! Если нужны доступы ответьте пжл на письмо я их предоставлю. Спасибо.
  3. Сегодня даже с ликпей звонили просили сменить код на новый, грозились что-то там заблокировать) Посмотрите пожалуйста. Спасибо.
  4. И последнее, там что-то с ликпей.. Направил Вам письмо, проверьте пожалуйста. У них с 1 июня там какие-то изменения были, после чего активироваться аккаунты при оплате картами перестали. Настройки не менял, вообще ничего не трогал!!! Спасибо.
  5. При нажатии на ссылку уведомления оплаты вручную нет вариантов выбора физ/юр Уточняю... Клиент зарегистрирован как юр.лицо. Выставляет счет юр.лица. Оплачивает всё до копейки! Оповещает вручную о том, что он оплатил. Я провожу вручную платеж (на главной странице админки), а сумма по нему уже не как юр, а как физ лица! В банк приходит одна сумма, бухгалтер пишет согласно книги доходов в биллинге другую! Потом эти цифры не сходятся! Я уже молчу, что за это будут штрафные санкции от налоговиков...
  6. Должно было отправляться и об окончании лицензии. Возможно, были проблемы с доставкой почты в связи с нашими переездами между серверами из-за проблем в burst.net Удалите комментарии из аккаунта, тогда автоудаление будет срабатывать. Если клиент получил счет на оплату как юр. лицо, то в этот счет должен заноситься курс для юр. лиц и соответственно в книге доходов также должен быть курс юр. лиц. Возможно клиент получил счет и как физ.лицо и как юр. лицо, поэтому в книгу доходов попал неверный руст. Для того, чтобы при необходимости можно было оплатить от имени физ. лица. У нас, например, так делают некоторые клиенты. Почему - не знаю. Ну сделайте пожалуйста тогда возможность этим управлять в настройках. Вывести отдельной настройкой, например - давать юр.лицу возможность оплаты от физ.лица.
  7. Здравствуйте! 1) Проверьте пожалуйста, не получал сообщений об окончании лицензии, в связи с чем были трудности в работе с панелью в течении нескольких дней. А вот уведомление о продлении лицензии получили! 2) Что это означает? Почему не удаляется аккаунт через Cron? Удаление Сайтов : 1 ----------------------- yuriyzh (***********.ru): NOT DELETED (COMMENTS EXISTS) 3) У меня курс гривны по отношению к доллару разный как для физ.лиц и юр.лиц. Например, для физ.лиц 1$ = 11 гривен, а для юр.лиц 1$ = 12 гривен. Есть проблема когда клиент отправляет информацию о платеже вручную. Например юр.лицо оплатил на банковский счет нашей компании и зайдя в личный кабинет перешел по ссылке оповещения о ручном платеже: http://billing.proweb.ua/host.php?mod=notify&go=account&number=ХХХХ&userlogin=ХХХХ Так вот, я получаю следующую информацию: Как утверждает клиент, произведена оплата через Безнал. Перевод. Продление Срока Действия Аккаунта 1222 ******.com.ua x 6 Должны были получить: 144 USD или 1584 UAH И соответственно после подтверждения: Должно было быть оплачено 144 USD или 1584 UAH. ...когда на самом деле должно было быть 144 USD или 1728 UAH соответственно сумма 1584 попала в книгу доходов и отличается от реального платежа в банке!!! Биллинг почему-то игнорирует курс для юр.лиц, хотя в таблице на странице клиента суммы прописаны верные! И еще один баг. Аккаунт с типом Юр.лица на странице продления срока действия услуг и заказа новых услуг, смены тарифного плана, почему-то имеет следующие записи: Для получения счета на оплату через Банк от физ. лица Зачем Юр.лицу получать счет для оплаты физ.лица? Исправьте пожалуйста. А точнее просто уберите все ссылки и формы физ.лица у юр.лица, так как на таких аккаунтах есть возможность выставить счет как юр.лицу, но и как физ.лицу. В итоге клиент может перепутать и не то, что нужно оплатить!!! Спасибо.
  8. Спасибо! Вроде обновились =)
  9. Или достаточно запустить /admin/autoupdate.php ?
  10. Добрый день. Хорошая новость, спасибо! Верно ли я понимаю процесс обновления: а) Загружаем новую версию с заменой всех файлов на сервер; б) Запускаем апдейт через веб-интерфейс - (/admin/upgrade/); ??? Больше ничего не требуется? Спасибо.
  11. Я выше писал, если указывать в читабельном виде, выплывала ошибка, в punycode ошибка НЕ выплывала, но и ничего не происходило. Ну это правда я пробовал менять клиенту из под админа, может в клиентской части оно и конвертирует.
  12. Спасибо, поправил, но я там ничего не менял, возможно по дефолту так прописано =) В поле "-//- у регистраторов (через запятую)" нужно вписать reg.ru, если через них регистрируются домены? Не совсем понятно для чего это поле...
  13. Сделайте пожалуйста проверку, с выводом клиенту ошибки о неправильном формате домена.
  14. Паспортные данные требуются для: .ru, .su, .com.ru, .net.ru, .org.ru, .msk.ru, .spb.ru, .pp.ru Не нуждаются в продлении: .com.ru, .net.ru, .org.ru, .msk.ru, .spb.ru, .pp.ru - кстати можно уже убрать, так как эти домены давно продлеваются RU-CENTER Требовать скан-копии для: .ru,.su,.рф -//- у регистраторов (через запятую): webnames,wnames --- Домены регистрируются через REG.ru С доменами .ru проблем в регистрации нет и небыло, а вот с .рф есть, при том, что и .ru и .рф прописаны в настройках, как видно выше.
  15. Зарегистрировал клиенту домен на прямую у REG.ru создав ему аккаунт, никаких проблем не обнаружилось, при том, что данные при регистрации ему вбивал с админки B-panel, обычным способом - копи/паст.
×
×
  • Создать...