Перейти к содержанию
Форумы

ass

Пользователи
  • Постов

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ass

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нашлась ошибка в мерчате Unitpay, при оплате через мерчат Unitpay оплата удачно зачисляется, срок хостинга продлевается, но если аккаунт был заблокирован ранее за неуплату - после оплаты он Не разблокируется. Через другой любой мерчат разблокируется автоматически, все работает. Пожалуйста просьба решить как можно скорее, иначе вручную сейчас разблокируем, если unitpay оплата.
  2. ass

    BPanel v3.12

    Еще проблема, при оплате через interkassa не засчитываются дни которые были в минусе. Проверьте так же пожалуйста для своих добавленных мерчатов, дни тоже могут не засчитываться (interkassa.php добавлена через свои мерчаты). +Можете сделать чтобы указание "доп. параметров" для мерчата Unitpay или WebMoney - работало даже если не "Закреплено" за каким либо способом оплаты. Иначе сейчас работают доп. параметры - только если закреплено за чем либо.
  3. ass

    BPanel v3.12

    После обновления появилась ошибка: Версия BPanel v3.12 от 03.11.2016 Не зачисляются платежи с интеркассы, ошибка приходит на мыло: Ошибка: script VS received 85.10.225.103 or 85.10.225.99 or 151.80.190.* VS 151.80.190.97 VS Interkassa (null VS null) 2.91 VS 2.91 (amount) USD VS USD (currency) success (process) VS success (status) 52a977a1bf4efc82********5 VS 52a977a1bf4efc82********5 (ik_co_id)
  4. Проверьте работу unitpay. При оплате через эту систему сумма передается как 0 везде. Сделал такую же ошибку на http://bpanel.ru/order/чтобы не писали что у меня ошибка где то.
  5. ass

    BPanel v3.12

    В разделе Настройки - Скрипт (Общее) учитывать на XX% при продлении аккаунта срок, проведенный в блокировке (если "100", то за дни, проведенные в блокировке, клиент не платит вовсе) Выставляю 100 или 50, ничего не срабатывает, при продление с API bpanel.
  6. ass

    BPanel v3.12

    Сделайте пожалуйста чтобы после оплаты домена, когда бпанель получила уведомление что оплата получена за домен, а домен висит на регистрации (например у naunet, домены ru регистрируются около минуты). Чтобы пользователю в это время писало статус домена "Оплата получена, домен в процессе регистрации.." Иначе, иногда пользователи после оплаты, смотрят на статус домена - а он числится как не оплачен, после этого торопясь пользователь начинают писать в поддержку что оплатил домен, а он не зарегистрировался..
  7. Отправил на email ошибку и скриншот настроек
  8. версия BPanel v3.12 от 08.03.2016 для php 5.3 Настроил все по инструкции, приходят письма: ya.php test notification for debug: Array (........параметры......) Но оплата автоматически почему-то не зачисляется.
  9. ass

    BPanel v3.11

    Посмотрите еще выставление счетов. Когда пользователь оплатил счет, через API пишется ошибка: unit: InCorrect go: invoice<br>InCorrect cost: 0<br>
  10. ass

    BPanel v3.11

    + При неверном вводе пароля - выделяется красным и поле Секретного вопроса, вместе с паролем (что вводит в заблуждение пользователя, что же он ввел не правильно).
  11. ass

    BPanel v3.11

    При регистрации пользователя http://bpanel.ru/order/reg.php хостинга нельзя ввести пароль с символами (например: Fg4Ffd*3r), разрешены только буквы английского алфавита и цифры(любые другие символы запрещены). Об этом даже не написано при регистрации! Сделайте пожалуйста возможность указывать любые символы в пароле, как написано в подсказке к логину!
  12. ass

    BPanel v3.11

    В базу не заносится запись. В Платежах аккаунта - пусто. При этом аккаунт активируется, и все работает.
  13. ass

    BPanel v3.11

    При зачисление платежа через API bpanel - в статистике платежей не учитывается Активация аккаунта (все платежи учитываются в статистику автоматически, продление хостинга, регистрация домена, продление домена) Только не учитывается платеж за Активацию аккаунта (при API зачисление платежа). Версия BPanel v3.11 от 17.05.2015! Можете исправить пожалуйста Алексей.
  14. ass

    BPanel v3.11

    Не понимаю, зачем эти ограничения на создания сервера с одинаковым IP. Например объединение 2 серверов -> в 1н. Как разделить пользователей с разными NS серверами, чтобы не выделять специально выделенный IP для них (нужды нету выделять второй IP) В DirectAdmin можно 2 разных реселлера создать для таких целей, с разными NS серверами и одинаковым IP. Но bpanel требует чтобы IP были разные.
  15. ass

    BPanel v3.11

    В разделе Настройка -> Сервера хостинга и VPS. Почему нельзя создавать сервера с одинаковыми IP адресами? Иногда такое требуется, например активация пользователей на двух разных реселлеров на 1м сервере.
×
×
  • Создать...