Перейти к содержанию
Форумы

husain_if

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения husain_if

Newbie

Newbie (1/14)

  1. действительно была не стыковка с ionCube, поменял на ionCube 5 версию и заработало
  2. думаете проблема в ioncube ? к примеру другой скрипт описание " ionCube Loader 5.0 и выше" работает
  3. проблема только в бпанели другие скрипты работают
  4. да нет есть. Additional Modules Module Name ionCube Loader sysvsem sysvshm вот смотрите hussai.com/phpinfo.php
  5. перешел на VPS , закинул аккаунт через бекап. Сайт грузится, а вот когда зайти на страницу бпанель выбивает ошибку 500 Пытался менять РНР от 5.5 до 5.6 , только в рнр 7 пишет что нету "ionCube " Но в предыдущих версиях ПХП значит есть ? так как ошибку уже 500 выбивает. Подскажите пожалуйста в чем причина ?
  6. Здравствуйте подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ?
  7. Здравствуйте а автопродление аккаунта и автоактивация с помощью яндекс, уже работает? если да, то подскажите как настроить ?
  8. да уже работает. Но остальные домены нет .nl .tj .tw .kr.ua .dp.ua .in.ua .od.ua .crimea.ua также как оказалось если ввести оно все время пишет что домен свободен. поэтому у меня вышло что половина доменов все время свободны( Указывайте whois-сервер, который соответствует доменной зоне и ключевое словосочетание из ответа whois, указывающее на то, что домен свободен. а конкретней ? где в ответе вхоис пишет такое ? например .nl ?
  9. Нет, т.к. клиент во многих случаях тогда будет вводится в заблуждение. Просто указывайте верные настройки доменных зон. Искать в тексте ответа whois-сервера по свободному домену. Чему тут глючить то? whois.ua - для .in.ua - верен, там WHOIS ответ другой, думаю в след. билде в стандартном сетапе будет обновлено. На адванте кстати для .in.ua - все рабоатет корректно, значит в сетапере не обновлено. Обновлю. а конкретней где именно вхоис-слова искать ? что-то не понял
  10. в демке не все правильно стоит. От я думаю или это у меня скрипт глючит или у всех.. Например whois.ua не у всех укр. доменов. например домен .in.ua не подходит. А это один из популярных украинских доменов. --- еще в надежде что кто-нибудь подскажет где искать whois-слова к доменам
  11. да уже работает. Но остальные домены нет .nl .tj .tw .kr.ua .dp.ua .in.ua .od.ua .crimea.ua также как оказалось если ввести оно все время пишет что домен свободен. поэтому у меня вышло что половина доменов все время свободны(
  12. Вы приобретали скрипт в виде "как есть" - стандартные WHOIS сервера работают корректно, для новых зон - добавляйте самостоятельно, это не так сложно, я Вам не обязан ничего предоставлять, заметьте, кроме Вас ни у кого таких проблем нету) Ну так поэксперементируйте с уже имеющимися данными для нужных зон, если Вам лень потратить несколько минут, то это не проблема скрипта. целый день экспериментирую! Может нету ни у кого проблем потому что еще не заметили ? Я же раньше тоже думал что все норм, видел что писало все время " домен свободен" даже например sex.com. Думал ну и все равно, пусть будет. А теперь наоборот "домен занят". С время покупки скрипта, скрипт был изменен раз наверное 1000.. жаль что не в лучшую сторону поэтому и пишу, предлагаю что бы изменили в лучшую сторону.
  13. Эти там точно есть) вижу что есть, но не могу проверить так как выбивает!
  14. а почему я должен настраивать, скрипт же купил и в свое время платил каждый месяц. В идеале должно бы было само быть настроенно. Если у вас есть данные вхос=серверов, список в студию думаю всем будет полезен. что до г* клиентов, так они всегда к чемута придерутса. В результате все за 3 вариант что бы можно было с админки менять.. Еще бы поставить функцию проверки отклика вхоис-серверов в даминке. НАпример нажал... оно проверило и сказало где нормально работает а где нет -- ну если это все сложно сделать, хоть скажите откуда вы берете эти "Словосочетание" (WhoIs-слово) для вхоис-серверов. ?
×
×
  • Создать...