Перейти к содержанию
Форумы

Prohodimec

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    276407

Информация

  • Интересы
    Программирование

Достижения Prohodimec

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Установите биллинг. И зайдите по ссылке: site.ru/bpanel/price.php И вам будут цены.
  2. Если не изменяет память, то данная функция сделана в последнем билде. Почитайте историю версий.
  3. У меня добавлено три сервера. Два с DA и один с CP. Активирует на ура на всех серверах. Проверяйте настройки.
  4. config.php, шаблоны писем и шаблоны дизайна не изменялись. Спасибо, днем протестирую создание аккаунтов в DA.
  5. Используйте поиск. Проверю для нового билда. Ага. Нашел, спасибо. Перейду тогда на новую версию с выходом нового билда, в котором исправят создание аккаунтов.
  6. Используйте поиск. Проверю для нового билда. Поиском юзал, "отключение конструктора" "конструктор" всегда не найдено. Сейчас попробую расширенным поиском в сообщениях.
  7. Да нет, у меня латиницей названы. Видимо не влияет.
  8. Просьба сделать, чтобы можно было скачивать определенные версии биллинга. Думаю меня многие поддержат. Я вот скачал версию с конструктором, а он мне не нужен. Нашел старую версию на жестком и поставил её. А если бы не оказалось?
  9. Уточните, пожалуйста, как именно Вы пытались активировать? Сегодня днем для нового билда решил вот эту проблему Или же нули появлялись и при автоматической активации? Активировал так: Захожу в админ панель. Ввожу ID неактивированного заказа. (Галочка стоит, не снимаю) Нажимаю На активацию. Вот и все. Потом в DA смотрю, что создалось и у данного аккаунта все по нулям стоит. Киньте пожалуйста ссылку где про отключение конструктора написано, а то найти не могу
  10. Можно из-менять дату при просмотре подробной информации по аккаунту (ставить срок более 2000, а на следующей странице уже указывать дату) или при отправке формы с гл. стр. админ-панели не устанавливать галочку. Уже обсуждалось, используйте поиск. Указывайте большие числовые значения. Все проблемы решил переходом на старую версию... Пробывал ставить с чистого листа новую версию, так и не создавались аккаунты нормально всегда на 0 ставилось независимо даже что писал.. Также в старой версии есть отдлельная функция активации аккаунта без его создания на сервере. И нет в старой версии конструктора Спасибо за помощь. Тему close
  11. Еще проблемка. В ТП биллинга например домены, поддомены unlimited в DirectAdmin тоже, но вот после создания в DirectAdmin пишет, что доступно - доменов, 0 поддоменов и т.д.
  12. Доброго времени суток. Возникла проблема. Переношу клиетов из старого биллинга в Bpanel. Нужно чтобы при активации аккаунты не создавались на сервере. Что-то не могу понять как их активировать в биллинге без создания на сервере, напишите пожалуйста. Также хотелось бы узнать, как отключить конструктор тарифных планов?
  13. Изменяйте почтовые шаблоны, в ReadMe.doc написано же, что D.A. является дополнением, а cPanel - приоритетом. Ок.
  14. На хостобзоре все уверяли, что он автоматический... Сторонние форумы не являются официальными форумами технической поддержки пользователей биллинга BPanel. Как именно воспринимать высказывания на них - дело Ваше, обращаться за помощью рекомендую непосредственно сюда. Хорошо. При активации аккаунта в DirectAdmin (создается нормально) приходит письмо, что аккаунт создан в панели Cpanel Так должно быть? Я сейчас еще настройки посмотрю, потом скажу, исправил или нет.
×
×
  • Создать...