Перейти к содержанию
Форумы

sevport

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sevport

Newbie

Newbie (1/14)

  1. sevport

    BPanel и PHP 5.4

    Здравствуйте. Когда будет реализована возможность установить скрипт на сервер с PHP 5.4 ? Ну или IonCube закодируйте, что ли.
  2. Сделал как описано в ReadMe, тоже что и указано выше: 1. Создал новый способ оплаты. 2. Добавил новый мерчант, указал на файл, который положил рядом с остальными файлами мерчантов, закрепил новый мерчант за новым способом оплаты. Но новый способ приема не появился в выпадающем меню мерчантов, может еще где то нужно его прописать?
  3. Выход есть, переход на API - Версия 2.1. В нем формат юзер - Строка вида “tel:{phone_number}”, где {phone_number} – номер телефона в международном формате. Что собствено и нужно.
  4. Ситуация немного прояснилась. Платежная система Qiwi считает, что номера мобильных телефоном могу начинаться только с префикса страны +7 .... т.е. если аккаунт киви кошелька зарегистрирован на украниский номер, например +38050ХХХХХХХХ, счет на него не поступит. Вот письмо при генерации стета на аккаунт (телефон 10 знаков - украинский) 050ХХХХХХХХ. От Вас к 7050ХХХХХХХХ выставлен счёт № ХХХХ на сумму ХХХХХ,00 . Комментарий: Продление Регистрации Домена ХХХХ x 1. Т.е. счета идут только российские номера. Как то странновато получается.
  5. Скажите, при выставлении счета через мерчант Qiwi на номер телефона (API позволяет ввести 10 цифр телефона, как у вас в примере - 9161234567), счет должен поступить в аккаунт на Qiwi кошелек по этому номеру телефона? Спрашиваю, потому что при тестовом платеже через свеже-подключенный мерчант, счет по номеру телефона не пришел на кошелек.
  6. Планируется в одном из ближайших билдов добавить добавить возможность регистрации интернациональных доменов и Whois для них? Речь идет хотя бы про регистрацию доменов кириллицей, 80 языков конечно не нужно. Народ интересуется, а автоматизировать процесс проверки и регистрации не возможно. Может не нашел на форуме ответ на свой вопрос, каюсь, искал не очень усердно, запросами "кириллица" и "интернациональный".
  7. Нет! Достаточно того что сделано на данный момент, проблема решена, и это самое главное! Хотя ... пару изменений бы сделал в скрипте
  8. Таки не может быть !? После вчерашнего нового билда, крон же ТИХОНЬКО заработал, как и перестал работать. Размер файлика cron.php изменился. Что вы изменили в нем, если вы там все уже давно предусмотрели?
  9. Не имею желания ругаться, оскорблять ни кого, тем более утверждать что я самый умный, как это делают авторы постов в начале ветки по крону. Мне нужно добавить крон задание для биллинга всего на ОДНОЙ машине, поэтому ищу возможные пути профиксить эту проблему, но насколько я понял на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ СКРИПТА, сделать это не реально
  10. Пробовали на трех РАЗНЫХ серверах, с РАЗНЫМИ конфигурациями, крон работает на всех, любые задания выполняются, все кроме вашего файлика. Если в шеле исполняем файлик cron.php - нет ни ошибок ни нотайсов, вообще ничего нет! Почему если cron.php нормально работает, а сервера "хреново" настроены, то не выдает никаких ошибок? Он что в тихую работает ?
  11. Даже если предположить, что физически сервер поменялся, и сооответствено какие-то настройки тоже, каждый сервер ведь настроен как правило индивидуально, но как быть нам, вашим клиентам? Все сервера настраивать по непонятному способу что бы только билинг работал? Может надо крон (скрипт) написать универсально, что бы работал на всех серверах?! Готовы самостоятельно посмотреть и доделать открытий файлик CRON.PHP !!!
  12. Крон предположительно работать перестал после обновления скрипта. К предыдушему посту добавлю вопрос к разработчику: использует или провереят скрипт (cron.php) переменные $_SERVER или использует переменные, которые заполняются апачем.... ?
  13. Опять таки вопрос по крону. История такая, внезапно перестал выполняться крон, всмысле сервер крон задания выполняет, в логах видно что cron.php запрашивался, но вот результатов работы нет (другие задания в т.ч. РНР не относящиеся к биллингу исполняются). Тоже самое происходит при попытке запустить на выполнение из шела. Но с другой стороны, если запускать файлик cron.php через вебинтерфейс - все выполняется отлично. Кто подскажет как бороться, что нужно смотреть?
  14. Здравствуйте. Возникла необходимость запретить клиентам продление срока действия по определенным тарифным планам. Такое нужно, как правило, для перевода на другой тарифный план после окончания срока действия текущего тарифа. Есть идея как это можно реализовать? Подскажите есть ли стандартная функция?
×
×
  • Создать...