Перейти к содержанию
Форумы

seizon

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения seizon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Конкретный, но всегда разный. Не совсем понял что нужно уточнить
  2. Здравствуйте. У клиента изменились паспортные данные, регистратор (naunet) их поменял, но при регистрации нового домена через BPanel выдаёт следующую ошибку: Я так понимаю, что пытается зарегистрировать нового клиента, но видит, что он уже зарегистрирован и ругается. Как исправить это?
  3. Сделал вроде всё правильно, хостинг на advanta. Какие способы решения проблемы могут быть?
  4. Если клиент меняет NS-сервера приходит письмо с темой "The DirectI Info" и содержанием: " OrderId! orderid: ; ID: ****; httpapi.com " Когда началось не знаю, а заметил недавно. Биллинг не переносил уже несколько лет.
  5. Та же проблема. Обновился, не помогает. Значение $directi_key прописал
  6. Да, теперь всё работает. Спасибо
  7. После обновления перестал правильно работать cron. Присылает только бэкап. Попробовал вручную, выдает:
  8. Не могу сказать когда перестало работать, редко использую. Конфиг в норме
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? При продлении домена у directi выдает: на почту приходит только одно письмо: Домен естесственно не продляется, действие остается не выполненным.
  10. Здравствуйте! Подскажите как отключить функцию (мне абсолютно не нужную и мешающую) выбора языка при регистрации? Не смог найти в админке. Спасибо.
  11. Вот такое на главной странице панели. Всегда все по нулям, даже если заказать домен. Где это можно выключить. На аккаунтах DOMENREG
  12. На втором шаге регистрации домена выдает: Notice: Undefined variable: result_freedom in /home/***/public_html/***/reg.php on line 3230 Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/***/public_html/***/reg.php on line 3230 В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...