Перейти к содержанию
Форумы

Евгений У.

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Евгений У.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Алексей почему-то упорно не хочет делать те улучшения, которые в зарубежных биллингах (WHM-CS, CEpanel) были сделаны в первую очередь. Меня такая политика всегда удивляла. Зачем тогда форум, когда все идеи рубятся на корню.
  2. У меня есть лицензионная версия. Могу зазендить что-нибудь. Куда стучать знаешь.
  3. Убрать автозаполнение полей приегистрации домена. Я про паспортные данные. Вчера один клиент клиент писал, сказал что его взломали. А там в билилнге идем в Заказ -> Регистрация домена (форма уже заполнена, но конфидициальных данных нет)-> Дальшедля домена .ru уже все паспортны данные выдает. Т.е. выходит зная простой пароль можно и номер паспорта достать и все что угодно. Я сичтаю это не допустимым. Выведите пож-ста в админку настройку "Заполнять пасспортные данные для доменов .Ru ?", т.к. отключить немогу эту дрянь.
  4. А как на счет таких функций как: 1. Добавление клиента из админ-панели биллинга К примеру в офисе клиент заполнил договор, подписали, печати поставили. Теперь ему нужно дать данные. Приходится говорить "Зайдите позже, пожалуйста, заберете данные доступа". Хотя секретарь могла бы сама без проблем создать аккаунт, ввести нужные данные. Потом ткнуть на "Печать" - достать из принтера лист и отдать клиенту. А так приходится приходить, обрабатывать заказы, а потом ещё прозванивать клиентов, чтобы пришли забрали данные (я говорю о тех клиентах, кому они нужны на бумаге и кому E-mail получение не приемлемо, в частности некоторые юр. лица)
  5. Я хочу предложить на рассмотрение несколько возможных услучшений биллинга -> Дополнительные услуги: 1. Сроки оплаты. Возможность ограничить минимальны срок заказа и продления (отдельно) для дополнительных услуг. 2. Механизм обработки. Возможность добавления ссылки на PHP файл, который выполнится в случае оплаты доп. услуги. Так же возможно заранее продумать рпедусмотреть ответ днного PHP скрипта. Например, при выводе error:admin ( echo 'error:admin' - будет добавлено задание в списко дел администратора. А так же ok - доп. услуга будет активирована. Так же возможно добавление комментария (например данных по доступу). Т.е. это позволит значительно расширить возможности биллинга, сделать возможным каждой компании персонализировать его под себя А в этот PHP скрипт можно уже будет напихать много всего, от отправки письма куда надо (наример в отдел продаж другой компании) до реализации действия через API чего-либо (например, закрепление доп. IP-адреса клиентом).
  6. Как? Алексей, считаю необходимым вывести в панель администратора настройку: "Проверять домен перед регистрацией: *галочка*". А данные для проверки брать те, что используются для кнопки "Проверить". P.S.: Те у кого руки не оттуда растут - убирают галочку. Ну я о том, что ведь по умоланию если не настроена нормальная проека домена - то панель его считает занятым и регистрировать не будет. Как раз те, кому лень настраивать все нормально - галочку убирают.
  7. Да я тоже так почему то подумал. Но он не активировался. Хотя от сайта Estdomains на E-mail клиента (т.е. моя личная мыльница) пришло письмо о удачной регистрации домена. И на admin@ пришли письма от DirectI. Много писем. Вот такие: AddPrivary! thestatus:failed; theerr:; ID: 109; 1plus3.php Оно пришло последним. Все остальные письма, которые пришли начинаются с: Using call credentials from constants.php. Они обычно всегда приходят. Даже при смене DNS.
  8. Хотя нет. Только сейчас заметил. Домен зарегистрировался, но биллинг счетает что нет. (произошла ошибка, типа мыльница уже есть такая в системе естов, но домен зарегился (на ящик с сайта эстов пришло уведомление о успешной реге, а биллинг походу увидил ошибку и паникует, не видя что домен все таки несмотря на эти ошибку зарегилсо.)
  9. Нет нет. Это я для теста заказал сам у себя через биллинг домен и активировал его. Домен зарегистрировался нормально. А то что на скрине - это уж давно в ручную обработано было.
  10. Блин. Зря 7 баксов потратил. org зарегистрировался в общем то нормально... Глюков не возникло. Сейчас еще хостинг закажу.
  11. Брр. Окей. Сейчас домен сам у себя закажу
  12. Нет, был только хостинг. Ни каких доменов и доп. услуг не заказывал.
×
×
  • Создать...