Перейти к содержанию
Форумы

znik

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения znik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добрый день!

    Видел Ваши посты с вопросами по реализации в Бпанеле возможности регистрировать доменные имена зоны ру через ресселеров рег.ру.

    Если вопрос для Вас актуален, могу помочь в его решении. ICQ 287-девять-287

  2. настроил на свою панель, начинаю получат сообщения, последние перед этим что денег не хватает на аккаунте Error: The following fields are invalid: person что это значит
  3. бипанель последний билд вроде, рег панель от 2dom.... если сильно нада можно отдельный IP купить, но хотелось бы без этого обойтись. ты пиши как нада делать, а я уж погляжу осилю это и насколько мне это нада)
  4. тоест через 2domain не поработать? так как шлюз http://www
  5. пошлите меня к тому месту где написано как обновится до того билда чтобы в регпанели можно было работать через биллинг. и как настроить?
  6. в следующий билд, я надеюсь включат модуль дла рег панели с произвольным урл, и хана всем жадинам, хотя тут реально есть подводные камни)))))
  7. ага, а биллинг пишет нельзя регать бесплатные домены
  8. я её заполнил, а как зеру его регать?
  9. бесплатно домены третьего уровня как организовать от моего домена.
  10. а если я буду писатьм ануал под вашим надзором? а то я задолбался.
  11. собственно у меня такие же вопросы, но я сначала уточнил про регпанель, вот что мне ответили. там запросы такие же как и у API Рег.ру (версия 1). Так что работать будет. Но только там не все запросы поддерживаются - можно только регистрировать домены, продлевать их, изменять DNS и управлять зоной. может для рег ру ввести возможность ввода адреса своей регру панели?
  12. вариант. можно об этом поподробние. и ещё нужна ли тогда ещё одна лицензия? наверно нет
  13. а как вы считаете это реально нужная ф-ция или нет?
×
×
  • Создать...