Перейти к содержанию
Форумы

dm11

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dm11

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да появляется пустое окошко в которое яндекс просит указать номер кошелька или емайл. Ок. Спасибо.
  2. Похоже появились изменения в процессе оплаты Яндекс.Деньги. При оплате яндекс стал просить номер счета или емайл продавца. клиенты загружают службу поддержки одним вопросом где взять номер счета или емайл.
  3. Там стояло 1 поставил после единицы запятую и все заработало.
  4. А в каком месте настроек устанавливается этот запрет? Обычный домен в зоне .ru
  5. У клиента возникла проблема при отправке уведомления об оплате домена. При выборе в поле Оплаченная услуга: Продление регистрации домена в поле Срок: выводится надпись Продление невозможно (оплачен макс. срок). Кнопка Отправить неактивна. Как вылечить?
  6. У меня почемо то нет такого выпадающего списка. BPanel v3.0 Beta3 от 28.12.2010!
  7. Не понятно как сделать Трансфер существующего домена в панели клиента. Указываешь существующий домен и процесс дальше не идет. Ошибка, такой домен уже существует. Можно ли добавить клиенту домен через админ панель?
  8. при чем здесь пароль на папку. не пускает в панель. откатился назад все заработало. потерял клиентов...
  9. мой сайт/order/admin/ старый пароль не работает
  10. Блин. Я вешаюсь. народ делает заказы. а я в панель попасть не могу. откачусь назад клиентов не увижу. что за ж.
  11. Обновился теперь не пускают в панель. Причем снизу пишет мой пароль но в панельне пускает
  12. Блин. Не правильно все это. Активировать новых не получается. А они прут и прут. все вручную делаю, руки болят блин. НовыйГ. Чтоб обновиться просто рук не хватает. Как то надо было заранее это сделать.
  13. всем спасибо. разобрался. были 2 записи .рф одна была пустая без сервера и ответа
  14. Странно. А англоязычные домены тотже whois.ripn.net вхоисит нормально. А может у Вас есть предположения какае именно ПО мешает. А то что то голову совсем сломал..
  15. Я тоже никак не могу настроить whois для .рф a-zа-я0-9- в безопасности поставил, whois.ripn.net и No entries found тоже. Но whois выдает одно для всех доменов: GeekTools Whois Proxy v5.0.5 Ready. Checking access for 77.120.114.100... ok. Results: Unable to determine a valid query type for "xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai" Please check your entry and try again. Results brought to you by the GeekTools WHOIS Proxy Server results may be copyrighted and are used with permission. Your host (77.120.114.100) has visited 10 times today.
×
×
  • Создать...