Перейти к содержанию
Форумы

saha4ka

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения saha4ka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Смысл статистики - клиент приходит с определенного вида рекламы. Там ему проставляются некие куки. Когда этот клиент оплачивает, мы видим что эта реклама эффективна. ?mod=ok и ?ok - это параметры, которые приходят когда происходит оплата?
  2. хорошо. Но какой-то же скрипт при каких-то определенных параметрах пишет "Спасибо за оплату". Может скажите как должен выглядеть этот запрос или куки. Тогда в шаблоне, если $_SERVER['QUERY_STRING'] будет некий определенный, то будет вставляться необходимая ява.
  3. Подскажите где лежит шаблон страницы, которая появляется после оплаты клиентом. Необходимо для сбора статистики разместить там определенный код. Чтобы смотреть с какой рекламы клиенты приходят.
  4. В статистике когда установлена валюта доллары когда включены рубли Вопросы 8655/174=49,741379310344827586206896551724 это даже не курс доллара Опять же не понятно как из отрицательных значений получаются положительные? Откуда вообще отрицательные? Последнее значение в долларовой картинке похоже на правду. Вашим биллингом пользуемся уже года 3-4.
  5. Ближайшее время это когда?
  6. существует ли возможность внесения платежей в биллинг сторонним скриптом, чтобы срабатывала активация, разблокирование, регистрация доменов и тд?
  7. Вчера залита последняя версия биллинга. Я думал, что WebNames какой-нить протокол поменял. Реньше то регистрировал, потом перестал. Руками регистрировать получается.
  8. С недавнего времени биллинг перестал сам регистрировать домены на WebNames. Пароли в конфиге есть. Ошибка Problems with webnames.ru connect! Try later, please! При переходе по ссылке https://www.webnames.ru:81/RegTimeSRS.pl выдает Error: no username и второе Когда клиенты присылают сканы платежек - их нет То есть надпись =============== + FILE ATTACHED =============== есть, а файлов нет. Возможно нужно разрешение на какую-то папку?
  9. Был у нас когда-то кошелек яндекс-денег. Потом фирма немного изменилась, изменился и кошелек. Я его просто поменял в админ-панели -> настройки-финансы и мерчанты - я.деньги и юр.лица - Номер Яндекс.Кошелька и думал что этим все и должно закончится. Но новые клиенты почему-то платят на старый кошелек. На вопрос откуда они его берут был ответ Теперь вопрос - где же он еще хранится?
  10. У нас обратная ситуация Клиент был DOMENREG - потом решил и хостится у нас. При в биллинге сменил тип на HOSTING. Как теперь заставить биллинг создать запись в си-панели?
  11. Может порекомендуете где в базе смотреть?
  12. Стоит задача сделать отчет вида Клиентская база (количество) Начальное Общее Активные Прирост Отток по месяцам. Как это сделать в биллинге не нашел. Нашел только http://billing.maxhost.ru/order/admin/?mod...&go=hosting тут вот это сколько их сейчас. Прошу рассказать как узнать общее количество клиентов в определенный месяц.
×
×
  • Создать...