Перейти к содержанию
Форумы

dkraev

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dkraev

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Алексей, ну как Вы не понимаете. Для каждого элемента должен быть свой класс CSS. А не один класс для всех td. Если для каждого элемента будет задан свой класс, то любой человек может сделать именно так, как хочет. Lazek бы просто поставил свой width в CSS и не терзал Вас. А так выражение "и с CSS" пустое место. Потомучто нельзя применить отдельный стиль для этого элемента. И весь смысл CSS тупо пропадает!
  2. Lazek, Вы же, как я посмотрю, можете только оскорблять. На большее, по всей видимости Вас не хватает. А я и уходил на некоторое время. Вижу что тема актуальна, поэтому вернулся снова, дабы новые пользователи не столкнулись с той же ситуацией, что и я. Если отмотать несколько страниц форума назад, то Вы там уже писали подобное. А воз и ныне там!
  3. Сомневающиеся могут посмотреть тему форума - "Опрос для пользователей". Я попросил Алексея нормально разместить подписи к полям. Ну и что? Это оказалось некрасиво по его пониманию. Не важны стандарты и эстетика с аккуратностью. Важно мнение Алексея, потому что он разработчик, и как он неоднократно писал, это его детище и поэтому он делает так, как ОН хочет. А в пример Алексей приводит сайт advanta.org Это реально сайт, который нужно приводить в пример! Хотите себе такой-же?..
  4. Оооо, теперь Вам уже нужна "мотивировка" (или мотивация?). Т.е. снова открещиваетесь от своих слов? Хорошо, напишу. Второй вариант красивее. Посмотрите любые нормальные сайты где есть формы. Нигде нет отображения как у Вас. Везде ровно по центу. На крайний случай - просто сверху. Но Вам же бесполезно это объяснять?
  5. Однако! Алексей, только Вы и Lazek проголосовали за первый вариант. Другие люди Вас не поддерживают. Вы до сих пор уверены, что Вы всегда правы?
  6. Да-да, пишите свои замечания. Алексей скажет, что по его мнению это некрасиво и откажется вносить изменения! Пройденный этап!
  7. Странно... Посоветовался с друзьями, соображающими в направлении хостинга и всего что с ним связано. Они характеризуют Вас, Алексей, очень даже положительно. Удивительно просто, честное слово!
  8. В перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, включены: товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми); предметы личной гигиены; парфюмерно - косметические товары; текстильные товары; швейные и трикотажные изделия; изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами; товары бытовой химии; изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями; из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни; мебель бытовая (гарнитуры и комплекты); автомотовелотехника, мобильные средства малой механизации сельхозработ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения; технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; кухонное оборудование; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные.
  9. Алексей, я Вас очень прошу. У Вас же есть адрес моего хоста? Зайдите, посмотрите на первую страницу биллинга. Пожалуйста. Разве я плохо сделал? Но только я не могу сделать подобное везде, понимаете? Только поэтому я прошу вносить доработки, только поэтому я начал этот спор, только поэтому я просил у Вас исходный код пользовательской части. Не просто просил - купить просил. Алексей, какой смысл в открытой пользовательской части, без открытой админки? Хоть это можете объяснить. Я например совсем не понимаю, что такого я могу сделать с пользовательской частью... И какая польза будет от этого скрипта другим? Я начну его продавать? А зачем? Какой смысл от того, что открыта пользовательская часть???
  10. Уважаемый, Алексей не лицемерьте и не лгите. Я Вам предложил вариант со страницей входа, где обе стороны были бы довольны. Где на Вашем сайте всё осталось бы так, как есть сейчас. А на моём я бы сделал так, как я хочу. Вы отказали. Поэтому не надо лгать, что Вы что-то там хотите и будете исправлять. Из-за какой-то ерунды, при предложенном варианте решения, Вы, многоуважаемый разработчик не сделали так, чтобы было хорошо всем. Вы предпочли засыпать меня отписками и довести ситуацию до этого момента. О каком продолжении сотрудничества может идти речь? Вы, уважаемый Алексей - лжец. Начиная с того, что Вы так и не привели доказательства того, что я назвал Вас вором. И заканчивая тем, что Вы пишете что ситуация потихоньку разруливается. В 2006 году пользователь просил Вас добавить классы ко всем элементам, картинкам, td и так далее. Это не сделано до сих пор!!! Какие условия созданы для меня? Вы две строчки кода поменять не можете, чтобы всё было аккуратно... Уважаемый пользователь, под ником Lazek, для Вас, чтобы дошло нормально, повторюсь - я не должен подключать стороннее решение. Автор признаёт что скрипт нуждается в доработке.
  11. От ёлки, не смог уйти после Вашего сообщения. Да что же Вы за меня так переживаете? О своей шее думайте. За свою я сам побеспокоюсь. Советчик, блин.
  12. 1. Я не собираюсь терять деньги, и хочу получить столько, сколько я заплатил. А столько при перепродаже я не получу, потому что какой смысл человеку покупать у меня за ту же сумму, если он может купить лицензию непосредственно на сайте BPanel. 2. Спасибо, не нужно. Почему? Я уже объяснил. Я буду продолжать дальше)) А я не буду клеветать. Я напишу как есть, приложу скрины форума и скринкасты. А там уже пользователи сами посмотрят что клевета, а что правда.
  13. Ладно, всем до свидания. Спасибо за понимание и тёплое отношение )) Встретимся на новом сайте, посвящённом данному скрипту. Всего доброго!
  14. Ну мы уже вернулись к началу. Это замкнутый круг. Давайте не будем начинать всё заново. Почитайте тему снова, я уже писал об этом.
×
×
  • Создать...