Перейти к содержанию
Форумы

Andrey-int

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.int-servers.ru

Достижения Andrey-int

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за проделанную работу. Очень доволен.
  2. После оформления заказа, клиенту предлогают выбрать способ оплаты, выбирает вебмани, далее есть предложение оплатить ручным способом, но там стоят кошельки типа R00000000000 и Z9999999999999 как исправить эту информацию? Почему при выборе платежа ЯД клиента перекидывает на интеркассу? Хотя в настройках ЯД закреплён за ЯД
  3. admin Всё отправил Вам на почту. Заранее спасибо. Счёт так же пополнил.
  4. Необходимо интегрировать биллинг в дизайн сайта, Сайт на чистом html+css. Какова цена вопроса и что по времени. Просьба: за бесплатно делать не нужно, консультаций не нужно, т.к. это всё долго. p/s Admin эта тема для Вас создана!
  5. там много таких файлов, в какой именно папке?
  6. Я так понял, после регистрации на http://ishopnew.qiwi.ru/ необходимо ещё письменное заключение договора и ждать ещё неделю. Или я ошибаюсь?
  7. Vladimir812, спасибо помогли. Хотелось бы услышать остальные ответы. И ещё, где находится файл в котором правят кнопки: Продолжить оплатить, заказать и т.п. Мы интегрировали дизайн с биллингом, а кнопки остались просто как название.
  8. Здравствуйте. Я предоставляю своим клиентам вдс и выделенные сервера. Делаю это руками, т.е. клиент говорит мне, я заказываю в ДЦ. Вчера купил и поставил ваш биллинг, вопрос: нужно ли создавать серверы vps и ip адресса серверов или достаточно просто создать тарифные планы и руками активировать аккаунты? Как мне правильно выставить курс валюты. Первичная стоит: RUR вторичная: USD курс основной валюты к WebMoneyZ (1 RUR = 1 WMZ): ??? WebMoneyR (1 RUR = 30 WMR): ??? Яндекс.Деньги, физ: ??? Qiwi: ??? Как можно настроить платёжку что бы клиент шёл с квитанцией в банк и средства ложил не на расчётный счёт в банке, а на дебетовую карту, возможно ли это и как? Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...