Перейти к содержанию
Форумы

stanleyloud

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения stanleyloud

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сама ошибка появилась ещё до обновления. Обновление производили заменой старых файлов скрипта новыми (за исключением файла config.php). После обновления ошибка осталась.
  2. Нет, к серверу не притрагивались. Настройки не меняли. Zend работал хорошо, сам скрипт тоже функционировал. Но затем внезапно стало выдавать данную ошибку.
  3. stanleyloud

    Ошибка синтаксиса

    Внезапно стала вылезать ошибка К файлам скрипта не притрагивались. Обновили скрипт до последней версии, а ошибка всё равно осталась осталась. В чём проблема?
  4. Уважаемая техническая поддержка! Хотелось бы всё-таки добиться от вас ответов на мои совершенно простые вопросы. - Почему, когда пользователь выбирает исходную валюту Webmoney, у него не высвечивается строчка: "с учетом комиссии платежной системы WebMoney, Вам необходимо иметь на балансе ХХХ"? Какой параметр настроек направлений обмена в админке отвечает за вывод этой информации? - Как добавить сотрудника, который бы имел доступ в стол помощи? В столе помощи в ответ на просьбу подсказать конкретное решение проблем, я несколько раз услышал фразу "Внимательно изучайте админ-панель". Что за бред?! Если обращаюсь за помощью - значит есть проблемы.
  5. Собственно вопрос Как подключить все необходимые мерчанты при использовании WM Keeper Light? Постоянно сталкиваюсь с ошибкой "Keys Not Found". А ключей у меня и не было, так как использую WM Keepr Light
  6. Уважаемые разработчики! Требуется ваша помощь в "натягивании" существующего дизайна на данный скрипт. При попытке добавления необходимых html-кодов в файлы хэдера и футера, файлы css нашего дизайна и файлы css дизайна скрипта начали перебивать друг друга, в следствии чего скрипт на страницах отображается не совсем полноценно, а также потерялся некоторый функционал. Готовы предоставить вам наш файл css и файлы сверстанного дизайна для решения данной ситуации. Вопрос такой, готовы ли вы помочь на в этом?
  7. Уважаемые разработчики! Подскажите, как решить следующую задачу. У меня есть моя страница, на которой пользователь выбирает исходную и конечную валюту обмена. После этого выбора мне необходимо, чтобы пользователь переходил на страницу со скриптом exchangex (http://мойсайт/reg.php), где уже будет продублирован его выбор валюты. Например, пользователь выбирает "валюта №1" и "валюта №7" и перенапраляется на страницу скрипта exchangex, где в поле "направление" уже подставлен его выбор.
×
×
  • Создать...