Перейти к содержанию
Форумы

Автоматическая регистрация доменов .RU и .SU


admin

Рекомендуемые сообщения

В течение ближайшей недели планируется открыть сервис по автоматической регистрации доменов .RU и .SU через webnames.ru;

Регистрация, продление, изменение DNS, тарифные планы в зависимости от оборота и др.

 

Программа уже написана и прошла первичную стадию тестирования.

 

Желающие могут также потестировать ПО:

 

Регистрация, после нее "зачисляется" 250 USD:

http://wnames.ru/reg.php

 

Непосредственно панель:

http://wnames.ru/panel.php

 

На webnames.ru идут тестовые запросы, т.е. домены не регистрируются, не смотря на то что скрипт сообщит об обратном.

 

Свои предложения и/или пожелания по данному сервису, — оставляйте в этой теме.

 

P.S.

Ориентировочная дата выхода BPanel v2.8 Beta3: 14 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так скрипт все-таки не будет работать со своим партнерским аккаунтом webnames?

 

и в чем тогда смысл этой "новой версии" которую все ждали около года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скрипт все-таки не будет работать со своим партнерским аккаунтом webnames?

Если имеется ввиду BPanel, то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование программного обеспечения по регистрации доменов на WNames.Ru завершено. Скрипт переключен на _Боевой режим_.

 

Спасибо за интерес к сервису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

directi не хочет работать. все время выдает ошибку что на этом ресселере нет демо-доступа или что-то такое:

OrderId! Using call credentials from constants.php.

Debug Mode is False:The Error Msg is Can not use this reseller to make a call to demo URL Now The Error Msg is an not use this reseller to make a call to demo UR The KeyValue is an not use this reseller to make a call to demo UR The DataArr is Array ( [0] => an not use this reseller to make a call to demo UR ) Output

 

Error Code:

 

com.logicboxes.error.LogicBoxesException

Error Class:

 

java.lang.Class

Error Description1:

 

Array

an not use this reseller to make a call to demo UR

Error Level:

error

orderid: ; endtime:; ID: 8; DomOrderClient.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При регистрации домена ***.ru пишет, что "NS1 не содержит имя домена!

NS2 не содержит имя домена!" хотя я прописывал свои серевера, которые я получил при регистрации у Вас ресселерского аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, она сейчас работает? Я могу за регистрироваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно работает для реселлера и для хостинга? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выдержка из реселлерского FAQ webnames.ru

1.1 До того как мы стали партнерами были зарегистрированы множество доменов через программу филиалов на разных эккаунтах. Как теперь их перенести на наш партнерский эккаунт?

 

Для переноса домена на партнерский эккаунт необходимо написать письмо на e-mail: [email protected] и сообщить имя домена, логин и пароль эккаунта на котором он находится, а также имя Вашего партнерского эккаунта. (Пароль партнерского эккаунта пресылать не нужно!) В течение одного рабочего дня Вы получите ответ.

После переноса домены пропадут из аккаунта на webnames.ru. Пишите нам письмо с указанием имен доменов и логина на webnames.ru, вернем их обратно.

Домены также станут видны на wnames.ru, откуда их и можно будет продлить и управлять ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите по нормальному, в скрипте я могу указать логин и пасс wnames.ru? как регистратора? у меня будет увеличиваться сумма оборота и снижаться цена??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал на клиента домен в аккаунте на wnames.ru теперь хочу зарегистрировать еще один домен на этого клиента, но в конце появляется ошибка, что такой пользователь уже есть в системе.

Как зарегистрировать еще один домен на этого клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Как сделать отдельный доступ к управлению DNS домена? Чтобы клиенту не нужно было заходить на wnames.ru. Например как в панели лоджик-бокс можно сделать адрес http://Ваш_логин.myorderbox.com/customer У вас такое планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал на клиента домен в аккаунте на wnames.ru теперь хочу зарегистрировать еще один домен на этого клиента, но в конце появляется ошибка, что такой пользователь уже есть в системе.

Как зарегистрировать еще один домен на этого клиента?

Не понимаю. Полную информацию, пожалуйста.

 

Еще вопрос. Как сделать отдельный доступ к управлению DNS домена? Чтобы клиенту не нужно было заходить на wnames.ru. Например как в панели лоджик-бокс можно сделать адрес http://Ваш_логин.myorderbox.com/customer У вас такое планируется?

Не планируется.

http://wnames.ru/info.php

Как предоставить своему клиенту доступ к управлению DNS домена?

На страничке с информацией о домену есть соотв. форма. Просто введите в нее логин предварительно зарегистрированного аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...