Перейти к содержанию
Форумы

order.bpanel.ru


admin

Рекомендуемые сообщения

Обновлена система управления лицензиями order.bpanel.ru

Теперь действия по активации лицензии, изменению типа лицензии, изменению домена выполняются автоматически. Ждать администратора не требуется.

После оплаты, лицензия высылается по e-mail и становится доступной для загрузки через биллинг.

Автоматический платежный шлюз пока только WebMoney.

 

Уведомления высылаются за 1, 5, 10, 15 и 30 дней до истечения срока действия лицензии.

 

Предложения и пожелания по order.bpanel.ru – оставляйте в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос следующий

У меня версия биллинга со старым ключем (наверное еще Version 2.8 BETA2 SE), я не обновлял и не менял ключ на новый

Просто нет времени, поэтому вопрос, можно ли еще пользоваться той версией без каких либо последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на версии до 2.8 BETA2 SE включительно – не ограничена во времени.

Для наших реселлеров продление срока действия новой лицензии – бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK напишу здесь, мы покупали лицензию анлимитед т.е неограниченную, почему прошел год и вы просите за нее деньги?

См. http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=1614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для наших реселлеров продление срока действия новой лицензии – бесплатно.

А, если я сначала приобрёл Bpanel, а после этого стал вашим реселлером, для меня продление платно или бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесплатно по запросу в сапорт, раз в три месяца за месяц до окончания срока действия лицензи надо запрос будет отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

order.bpanel.ru работает? у меня нет, хотя сам домен бпанел.ру работает, нужно срочно лицензию продлить, а не как :(

Мне уведомления не приходят вообще, может это надо на ордере галочку где поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало, инет глючил, да и понедельник сказывается, можно почистить мои посты :)

Но уведомления не приходят вообще :( последнее письмо от бпанел в день релиза новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста будет ли продаваться пожизненная (постоянная) лицензия на биллинг? Т.к. многим будет проще заплатить один раз и не париться больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предполагаете разработку более нормального способа проверки лицензии?

Чтобы работа панелей у хостингов не зависила от работы Ваших серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Как и писалось на форуме, если не работает один сервер проверки лицензий (в США), то запрос идет на дублирующий сервер в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента изменения системы проверки лицензий и по сей день еще не было ни минуты, чтобы не работали оба сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но если форс мажор что тогда делать? Ведь можно представить скока хостингов сразу перестанет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом же длительном возникновении форс-мажора введем в эксплуатацию третий сервер в третьем датацентре. Тогда в будущем такая возможность отключения максимально приблизится к нулю.

Пока же нет даже намеков на подобную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших реселлеров продление срока действия новой лицензии – бесплатно.

 

 

А, если я сначала приобрёл Bpanel, а после этого стал вашим реселлером

 

Можно бесплатно по запросу в сапорт, раз в три месяца за месяц до окончания срока действия лицензи надо запрос будет отправлять.

 

Отправил запрос, пришёл ответ:

самостоятельно через order.bpanel.ru.

Это означает, что мне теперь необходимо оплачивать лицензии? В прошлый раз продлили без проблем.

P.S. И не приходят уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тип лицензии: Unlimited-R, то бесплатно продлить можно самостоятельно через order.bpanel.ru

 

Да, в том-то и дело, что у меня лиц. UnLimited – PRO и сам я не могу её продлить, помогите, пожалуйста, я бы тоже хотел использовать эту возможность, как и другие реселлеры. Я же не виноват, что сначала купил BPanel, а затем перешёл к Вам от другого провайдера, в январе Вы мне продлевали лицензию, а сейчас что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...