Перейти к содержанию
Форумы

BPanel 2.9 Beta


admin

Рекомендуемые сообщения

Lazek, я конечно понимаю что пользователей cpanel больше, но ведь дирек админ шустрее в разы, и не грузит серв., почему же для нее не сделать такую же фишку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну на счет шустрее и не грузит сервак я бы поспорил, если сравнивать новую cPanel 11(версия куррент и edge), то уже видно что она намного быстрее и менее требовательная чем D.A. и cPanel 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется ли мониторинг нагрузки для директ админ?

Нет.

Алексей, сегодня заметил вот такие ошибки при блокировке аккаунта:

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_6dbc3f16ba7cd20f72a51c1e9b4e3aa4, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/onkel/public_html/order/admin/index.php on line 181

 

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/onkel/public_html/order/admin/index.php:181) in /home/onkel/public_html/order/admin/index.php on line 181

 

Снова же на сервере с cPanel 11.

Видимо, на Вашем сервере засорилась /tmp

Кстати Алексей, в версии которая сейчас стоит на advanta.org, восстановление пароля работает без проблем :).

Эт хорошо :) Тестируем Beta SE на своем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сегодня заметил вот такие ошибки при блокировке аккаунта:

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_6dbc3f16ba7cd20f72a51c1e9b4e3aa4, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/onkel/public_html/order/admin/index.php on line 181

 

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/onkel/public_html/order/admin/index.php:181) in /home/onkel/public_html/order/admin/index.php on line 181

 

Снова же на сервере с cPanel 11.

 

Видимо, на Вашем сервере засорилась /tmp

Да действительно проблема была в кроне, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалось к концу этой недели, но из-за широкомасштабных изменений, которые идут сейчас, не могу сказать даже примерную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это технически невозможно и нерационально. При появлении критических ошибок, коих в данной версии нет, выкладываются обновленные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалось к концу этой недели, но из-за широкомасштабных изменений, которые идут сейчас, не могу сказать даже примерную дату.

неделя? месяц ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в пределах одной-двух недель. Но а5 же все может измениться.

попутного вам ветра и нововведений побольше.

ждем с нетерпением скорее новую версию. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, заметил багу, при удалении аккаунта (Админка->Активированные->(нажимаю на ID аккаунта)->Удалить запись) и всё не удаляется постоянно крутит одну и туже страницу, Удалить запись с id XXX ? Да Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а меня лично уже достали перепутанные поля. клиенты уже всю аську продолбили типа пасс не правильный у них. :D

поскорее бы релиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а меня лично уже достали перепутанные поля. клиенты уже всю аську продолбили типа пасс не правильный у них. biggrin.gif

поскорее бы релиз. smile.gif

 

[OFF]Я тоже жду не дождусь данного реализа.[/OFF]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а меня лично уже достали перепутанные поля. клиенты уже всю аську продолбили типа пасс не правильный у них. biggrin.gif

поскорее бы релиз. smile.gif

 

[OFF]Я тоже жду не дождусь данного реализа.[/OFF]

мы с тобой наверно тока вдвоем его ждем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я выпустить релиз, не удостоверившись, что все имеющиеся проблемы решены.

Будет, скоро. Есть еще пару неприятных моментов, над устранением которых сейчас и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а система тикетов в новой версии бипанели наконец появиться ? И ещё хтелось бы очень форму whois чтобы можно было на любой странице сайта выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для новой версии ее пофиксил, забыл уведомить правда

Огромное спасибо.

Алексей а система тикетов в новой версии бипанели наконец появиться ?

Он же говорил уже что системы тикетов не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а система тикетов в новой версии бипанели наконец появиться ?

deskpro.com - отличный многофункциональный стол помощи, на соотв. рынке уже около пяти лет, его уровня BPanel догнать не сможет. У каждого свое направление.

И ещё хтелось бы очень форму whois чтобы можно было на любой странице сайта выводить.

Подумаю, спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей подскажи пожалуйста как сделать чтобы при нажатии на главной странице тарифов "Заказать" в биллинге был выбран уже нужный тариф как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё Алексей сделай в новой версии такую фишку, если меняется дизайн биллинга (под дизайн сайта), чтобы дизайн админки оставался стандартным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...