Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Alpha2


admin

Рекомендуемые сообщения

Ребята, хорош штамповать свои билды, как тапочки - надоело честное слово. Сегодня только обновился с горем по полам, ну не люблю я это дело.. А тут оказывается еще новый билд выйдет. Не надоело? Сколько билдов уже было с ноября месяца. Тестируйте сами свой продукт, прежде чем выкладывать в паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, хорош штамповать свои билды, как тапочки - надоело честное слово. Сегодня только обновился с горем по полам, ну не люблю я это дело.. А тут оказывается еще новый билд выйдет. Не надоело? Сколько билдов уже было с ноября месяца. Тестируйте сами свой продукт, прежде чем выкладывать в паблик.

Кто мешает обновлятся не каждый билд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный вопрос. Не считаю нужным отвечать на него. Поскольку самому не трудно я думаю догадаться. Или Вы относитесь может быть каким-то боком к разработчикам? Если нет, прошу не тратить свое и мое время подобными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный вопрос. Не считаю нужным отвечать на него. Поскольку самому не трудно я думаю догадаться. Или Вы относитесь может быть каким-то боком к разработчикам? Если нет, прошу не тратить свое и мое время подобными вопросами.

Извините, не понял Вашего раздражения совершенно. Раз просите - больше не буду вступать с Вами в контакт. К разработчикам никаким боком не отношусь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось блин. Вроде ясно изложился. Ну ладно - мусольте и предлагайте непонятно, что. Почитайте пост мой внимательнее. А по поводу не сдержанности.. Я тут млин неделю с лишним уже тусю, и головняк у меня по поводу обновления, вчера обновился, а тут оказывается еще один билд выходит. А Вы господин Lazek оставьте свои перипетии при себе - хватило мне Вашего неадеквата при личном общении в асе. По умнее ничего не могли придумать больше? lol

 

romodos - прошу прощения, не прав - согласен. Просто попали в тот момент, когда я просто напросто кипел немного :)

 

Да и к разработчикам нет особоых проблем. Просто высказал, о чем подумал на тот момент. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

covenant Вот только командовать не нужно! Заметьте писали Вы мне, а не я Вам и сейчас снова же пишет Ваш сотрудник в просьбах помощи :D. По этому потише нужно быть Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek (15:17:55 25/02/2008)

слыш не русский че раскомандовался заметь это твой сотрудник мне пишет а не я ему

 

Это нормально?

 

Интересно, национализм сейчас наверное в цене? По теме я русский если уж нато пошло. Да и собственно какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы при личной встрече, сотрудник тех. подДержки млин. Адрес и контакты в личке. ДетЁ блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все посмеются вместе с тобой:

 

533390 (15:25:20 25/02/2008)

 

Lazek (15:26:03 25/02/2008)

А реально самому решит проблемы слабо со мной?

 

Lazek (15:26:20 25/02/2008)

А ну да тыже не русская телка которая плачит на форуме

 

Lazek (15:26:22 25/02/2008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста мне не жалко! А это реально факт, Вы спокойно решить вопрос в ICQ не можете словарный запас слишком маленький.

 

Алексей извини за оффтоп в теме, что посчитаешь нужным очисти :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что тут чистить. Я бы на месте админа в баню Вас на месяцок отправил.

Пусть все видят. С Вами по другому я так понял не получится.

 

ЗЫ - разве, что в реале увидеть и в гараж прокатить или в лес. Для профилактических мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek (15:29:58 25/02/2008)

Ну что спокойно будем разговаривать или как?

 

Lazek (15:30:05 25/02/2008)

Или ты реально просто не можешь?

 

По моему Вы не хотите решить все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай. Ты меня оскорбил. С какого перепуга я должен вообще тебе отвечать сейчас что-то на это. Мне общение с тобой вообще не нУжно. Просто не пиши мне и все. А жизнь долгая, может и сочтемся еще с тобой за такой разговор.

 

ЗЫ - реально только стыдно мне перед админами форума, за то, что ведусь млин на эту шнягу. Ну и промолчать я не могу, когда так оскорбляют, к тому же оказывается еще и сотрудники тех. поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - разве, что в реале увидеть и в гараж прокатить или в лес. Для профилактических мероприятий.

ЫЫЫЫ смотрите, то со скинами увижу порвем Вас черного.. Таких как ты толпой мочить нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня дед на войне воевал.. И наверное не у одного у меня. Слова твои пока пустая болтовня и ничего больше. Знал бы ты сколько я таких угроз пустых повидал, а когда доходит до дела, почему-то у многих в одном месте мокро становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена панель управления счетами BPanel 3.0 alpha2 (новый билд).

 

Обновление с 3.0 alpha2:

1. Закачать файлы скрипта (из шаблонов можно только help.php).

2. Повторно запустить файл /admin/upgrade/3.0_alpha1_to_3.0_alpha2.php, должно появиться: Second updating...Обновление базы данных завершено!

 

Обновление с 3.0 alpha1 и ниже: стандартное.

 

Если у Вас уже установлена версия 3.0 alpha2, по своему усмотрению, Вы можете не производить обновление сейчас.

 

Список изменений

 

* Запись лога доступа на нажатии на картинку удаления теперь удаляется без подтверждения.

* Стол помощи. Добавление оценки к ответу. При первичной оценки кнопка формы теперь называется "Добавить", а при изменении - "Изменить".

* Ранее при загрузке файлов с разрешенным расширением, но из строчных букв выдавало ошибку о запрещенном расширении, теперь - нет.

* Автоматическое изменение тарифного плана на конструктор. В письме администратору теперь помимо конфигурации нового тарифа указывается и его стоимость.

* Конструктор тарифов теперь отображается в админ-панели -> Статистика -> Иллюстрации -> Тарифные Планы.

* Улучшена совместимость запросов с MySQL 5.

* Теперь можно устанавливать персональные коэффициенты бонуса в партнерской программе.

* Платежи от юридических лиц. Процент наценки на курс ЦБ теперь хранится в базе платежей, в каждой записи оплаты (на случай его глобального изменения).

* Для каждой доменной зоны теперь можно указать свои сроки регистрации и продления.

* Отдельный курс доллара для WebMoneyR, RuPay и Money.Mail.ru.

* Корректная автоматическая активация аккаунтов некоторого вида из админ-панели.

* Отдельный курс доллара для Яндекс.Денег и Банковских Переводов от физ. лиц.

* Акты выполненных работ и счет-фактуры. Сумма прописью теперь указывается без начального пробела, даже если она меньше 1000 руб.

* При повторном входе из админ-панели в панель клиента (сотрудника) под другим логином вход происходит по вторым данным, а не по сохраненным ранее в сессии.

- Админ-панель. Изменение информации по платежу. Курс в базу вносится из формы, а не из настроек. Также корректно изменяются поля тарифного плана и типа аккаунта.

- Админ-панель. Изменение информации по платежу. Если способ оплаты был 'Administrator', то после изменения он таковым и остается.

- Стоимость почтовых услуг для юр. лиц при проделнии хостинга или домена и пр. действиях из клиент-панели для базы более не суммируется со стоимостью услуг (был двойной учет стоимости почтовых услуг).

- Регистрация юридическим лицом и выбор почтовых расходов. Верное отображение стоимости почтовых расходов на страничке проверки информации по заказу.

- Панель клиента-юридического лица. Список платежей. Верное отображение стоимостей.

- Стол помощи. Исправлена ошибка отображения при слиянии билетов, когда у первого не было прикрепленного файла, а у второго - был.

- Админ-панель. Изменение записи по платежу. В поле тарифного плана теперь появился и "конструктор".

- Админ-панель. Просмотр диаграмм по сотрудникам. Правильная ссылка на переключение валюты з\п.

- Регистрация. Исправлена ошибка неотображения формы паспортных данных для некоторых зон, требующих данную форму (ошибка добавилась в v3.0 Alpha2).

- Устранена ошибка Undefined variable: idplan, появляющаяся при оповещении о платеже через яндекс.деньги.

- Устранена ошибка Undefined index: 13 удаления через админ-панель аккаунта в директадмин.

- Мерчант money.mail.ru. Устранена ошибка многократных одних и тех же запросов от мерчанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление с 3.0 alpha2:

1. Закачать файлы скрипта (из шаблонов можно только help.php).

 

Т.Е. admin\template\russian можно не обновлять (за исключением help.php) ?

А с шаблонами писем как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...