Перейти к содержанию
Форумы

Мерчант ROBOXchange.com


admin

ROBOXchange  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходим ли данный мерчант?

    • Kрайне необходим, сейчас работаем с ним вручную.
      10
    • Необходим. При появлении в биллинге - подключимся к этой системе.
      13
    • Может буду пользоваться.
      3
    • Безразлично.
      3
    • Не нужен вовсе, только усложнит BPanel.
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лично мое мнение, что данная система никак не вписывается в биллинг для хостинговой компании. повторюсь, мнение лично мое.

вот по приему пластиковых карт если б подключили мерчант какой-то нормальный, то было б не плохо. у меня в месяц по 5-7 таких платежей. а вот маилру со своим сервисом money ток расстроил. извиняюсь что чуток не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение!

Мерчант проценты самые "крутые" в инете берет...

Имейте в виду, проще в любом поисковике набрать "мониторинг обменных пунктов" и имейте лучший обмен, даже на кошельки куда платить!!!

Замечу, рекламы нет, только дельный совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение, что данная система никак не вписывается в биллинг для хостинговой компании. повторюсь, мнение лично мое.

вот по приему пластиковых карт если б подключили мерчант какой-то нормальный, то было б не плохо. у меня в месяц по 5-7 таких платежей. а вот маилру со своим сервисом money ток расстроил. извиняюсь что чуток не в тему.

 

Согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По процентам согласен, много, сам проголосовал за "Может буду пользоваться".

 

а зачем "может", просто многие люди в инете не знают и не умеют этим пользоваться!!!

Давайте бескорыстно лучше людям подсказывать, как лучше сделать, чем .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рупей раньше можно было загонять средства немалым количеством способов, сейчас вот изменили систему.

Как аналог старому рупею, на робоксе присутствует несколько экзотических способов оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что как раз многие новички, как раз юзают такие сервисы, как roboxchange.

А не новички, и без этого заплатят вебмани или ЯД. Так что лишней эта функция не будет. Да и потом кто заставляет ее подключать? Если надо подключил, не надо и не пользуйся ею. Главное, чтобы она была. Мне она не помешала бы - это точно.

 

И чем он усложнит bpanel? Что если ее внедрят, обязательно необходимо будет ее включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительный код, который нужно будет поддерживать в актуальном состоянии, и в котором могут быть ошибки.

Также время, которое может быть потрачено на другие функции скрипта, пойдет на разработку и внедрение модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю в первую очередь это усложнит жизнь разработчикам :)

Нам то что.. главное выложить уже нормально отлаженный скрипт, после испытаний.

Если такую тему создали, значит готовы к ее реализации в принципе. Так что вперед, мы за Вас помолимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал против ...

1. Курсы мерчанта не самые хорошие. Несмотря на удобство это приведёт к удорожанию услуг ( не будете-же Вы переплату за свой счёт покрывать ? ), а это естественно минус популярности Хостинговой компании ...

2. подключение и настройка мерчанта - это время создателей скрипта ... а я бы лучше радовался-бы более 2-м вещам новым в скрипте ...

Граматоная система апдейта, что-бы не приходилось весь скрипт тягать сначала с сайта разработчика, а потом себе на хостинг ... Куда грамотнее было-бы апгрейтить прямо из скрипта с сайта разработчика и только те файлы, которые необходимо ...

Всё таки введение настраиваемой основной валюты .... например по такой схеме ...

Валюта А - внутренняя валюта, в которой измеряются все цены ...

Доллары США - курс по отношению к А ...

Евро - курс по отношению к А ... и т.д.

Тогда основной можно было-бы сделать ту валюту ( Рубли, Доллары, Евро ... ) у которой курс был-бы равен 1. и все цены вне админки выводить ней ... а Мерчанты привязывать не к основной валюте а к конкретной валюте из списка ...

 

Извините за данную полимику в голосовании ...

Но повторюсь - по моему у разработчиков есть куда более животрепещущие вопросы, кроме как подключать новый мерчант ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение!

Мерчант проценты самые "крутые" в инете берет...

Имейте в виду, проще в любом поисковике набрать "мониторинг обменных пунктов" и имейте лучший обмен, даже на кошельки куда платить!!!

Замечу, рекламы нет, только дельный совет!!!

 

Ну ты клиенту так скажи... "Пойдите.. поменяйте... обязательно заведите себе еще ЯД или ВМ.. а то мы не хочем работать с ROBOXchange... хз почему.."

 

"В поисковике набрать и поменять.." далеко НЕ проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите лучше assist c автоматической активацией аккаунтов, чтобы официальным хостерам было удобнее работать с бухгалтерией, плюс откроет возможность приема платежей по пластиковым картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерчант нужный, удобный и популярный. мастлив. а с 15 баксов которые платят за хостинг в среднем - проценты по факту небольшие.

 

не миллионы же через них прогонять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил "Лучше доработать текущую версию и сделать стабильную". Мнение нашей команды, да и моё личное: Доработать текущую версию, чтобы всё работало как "часы", а то обновления с исправленными ошибками выходят каждую неделю.

 

А уже потом работать над расширением новых функций. У нас же, как народ? Только что новое появляется, так "ДА ДА надо". А в реале, потом "затопчут" : "Почему не работает?!!! Да за что мы деньги платим!!!!???"

 

Но это моё мнение. Решать Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я проголосовал "За". т.к. не помешает это точно!

Но вот этот пост меня очень порадовал!

Всё таки введение настраиваемой основной валюты .... например по такой схеме ...

Валюта А - внутренняя валюта, в которой измеряются все цены ...

Доллары США - курс по отношению к А ...

Евро - курс по отношению к А ... и т.д.

Тогда основной можно было-бы сделать ту валюту ( Рубли, Доллары, Евро ... ) у которой курс был-бы равен 1. и все цены вне админки выводить ней ... а Мерчанты привязывать не к основной валюте а к конкретной валюте из списка ...

Я думаю, что над этим нужно задуматься в ПЕРВУЮ очередь, т.к. в данный момент этот вопрос стал очень актуальным!!! И хотелось бы выслушать мнение (ответ) самого admin'a по этому поводу!

Уж очень хочется...

 

Сам пока я не являюсь Вашим клиентом, но на днях собираюсь приобрести её.

 

С уважением,

Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...