Перейти к содержанию
Форумы

Не доволен я как обычно


Рекомендуемые сообщения

Повторно нажимать на кнопку регистрации запрещено :)

Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail.

 

Стала появлятся такая ошибка при регистрации. Поэзал форум, все проверил, с сессиями все ок.

Уточню, что руки у меня не кривые и это не бред(как вы сказали это одному человеку, у кого была подобная проблемма)

 

В чем проблемма?

 

P.S.: Из за этой проблеммы потерял уже около 4-6 клиентов и хотелось бы чтобы решили её прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жду..

 

Э.. Ну че за дела Алексей? У меня материальный ущерб из за проблем с твоим ПО... Реще давайте там..

 

P.S.: Какая оперативная тех. поддержка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось зарегистрироваться. использую Оперу

Регистрация

 

Уважаемый Проба!

Вы заказали услуги Хостинга компании Ru-hoster.Com

Номер Заказа : 1139

Дата Регистрации : 03-05-2008 11:57:28

-------------------

Тариф : Вап (25 МБ)

Срок : 6 Месяцев

 

Хостинг : 6.00 USD

Домен : 0.00 USD

Дополнительные Услуги : 0.00 USD

-------------------

Итого : 6 USD

 

Для оплаты с через Сбербанк Вам необходимо в биллинге найти и кликнуть по ссылке "Для получения счета на оплату через Банк от физ. лица", распечатать и оплатить квитанцию.

Вход в панель управления счетами (BPanel):

Cтраничка : http://billing.ru-hoster.com/

Логин : proba

Пароль тот, что Вы указали при регистрации

 

После оплаты отправьте нам письмо на [email protected]

Текст приведен ниже.

-------------------

Произведена оплата за услуги Хостинга.

Номер Заказа: 1139

Способ Оплаты: Сбербанк России

 

---------------------

С Наилучшими Пожеланиями, Billing Ru-hoster.Com

=====================

Копия данного текста продублирована на Ваш e-mail.

Если Вы не получили письмо в течение 10 минут, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Любые вопросы Вы можете задать по e-mail, ICQ или на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще чувак, мне пофиг получается у тебя или нет. У меня и моих клиентов выдает ошибку, и мне нужно чтобы её не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данной проблемы не в IE 6 / 7 / 8 нету.

А нажимать на кнопку нужно действительно только один раз, при 2 появляется данное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Особенно Ru-hoster.Com давайте не будем хамить!!! А то все такие блин решительные!

В данный момент вообще-то праздники идут ;) если Вы не заметили! Пусть отдохнет Алексей! И всем нужно сделать так.

Завтра первый рабочий день...

 

С уважением,

Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение

Повторно нажимать на кнопку регистрации запрещено

Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail.

появляется при запросе браузером страницы окончания регистрации (отправка заказа в базу и на e-mail) и отсутствии при этом данных по заказу (из сессии). Вроде как это и писал ранее при подобной проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше причин быть не может. Ищите проблему у себя.

 

Где искать эту причину? Что за бред тоже... Настройки сервера не менялись вот уже месяц.

 

P.S.: Алексей, знаешь что такое материальный ущерб? С каждыми сутками он возврастает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я все понял...

Заказ проходит нормально ТОЛЬКО если клиент заказал домен. Если не заказал - появляется ошибка описанная выше.

Т.е. проблемма в твоем, Алексей, ПО. Т.е. либо вы сейчас её решаете либо придется писать о вас плохие отзывы/жалобы/иски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используй MS Excel

 

Раньше именно так и делал...

Но потом появилась Бпанель и в моеё жизни воцарил порядок... Но не на сервере... Половина сайтов клиентов, которые должны быть заблочены, работают, новые клиенты с матом что пол дня промучились уходят, а старые через раз могут оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не понимаю почему это такая великая проблемма. Скажите настройку панели/сервера и все у нас заработает и не будет ни у вас ни у меня проблем... Но нет же, надо помучить хостера, проверь нервы и потом только соизволить сказать У нас проблемы нет... Ы... Сново жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать эту причину? Что за бред тоже...

Данная проблема наблюдается только у Вас, и многовероятно, что причина в ней - Ваши кривые руки.

Что там намутили - знать только Вам. Сбрасывайте все настройки на дефолтные.

 

Был не так давно 1 клиент, который также кричал и уверял, что его взломали из-за биллинга:

http://forum.advanta.org/index.php?showtop...24&hl=взлом

В итоге оказалось, что у его администратора - кривые руки. Вы - его последователь? :huh:

 

Настройки сервера не менялись вот уже месяц.

Вот-вот, еще и само по себе отвалилось. Наверное, это происки злых сил и их черной магии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать эту причину? Что за бред тоже...

Данная проблема наблюдается только у Вас, и многовероятно, что причина в ней - Ваши кривые руки.

Что там намутили - знать только Вам. Сбрасывайте все настройки на дефолтные.

 

Был не так давно 1 клиент, который также кричал и уверял, что его взломали из-за биллинга:

http://forum.advanta.org/index.php?showtop...24&hl=взлом

В итоге оказалось, что у его администратора - кривые руки. Вы - его последователь? :huh:

 

Настройки сервера не менялись вот уже месяц.

Вот-вот, еще и само по себе отвалилось. Наверное, это происки злых сил и их черной магии :D

 

1. Взломал тогда я

2. Руки у меня не кривые, считаю это оскорблением

 

В общем вы ведете себя очень плохо и поплатитесь аэто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вы ведете себя очень плохо и поплатитесь аэто...

Попрошу без угроз!

 

А кто угрожает? Просто о твоем, Алексей, отношении к клиентам я буду расказивать всем знакомым...

 

Проблему решили... Пришлось юзать исходники твоего биллинга.

А вот как решили я тебе, Алексей, в жизни не скажу... Не заслужил, пусть и дальше от тебя уходят клиенты по этой причине...

 

В дополнение скажу, что Alpha3 уже походит на ClietExec ... И с каждым релизом твое ПО становится в больше "подрожательным"... Не ставил и ставить не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решили... Пришлось юзать исходники твоего биллинга.

А вот как решили я тебе, Алексей, в жизни не скажу... Не заслужил, пусть и дальше от тебя уходят клиенты по этой причине...

Проанализировав ситуацию и убедившись в как минимум частичной невозможности вышенаписанного, согласно пункту 3 публичного соглашения, аккаунт нарушителя и его лицензии на order.bpanel.ru - дезактивированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вы ведете себя очень плохо и поплатитесь аэто...

Попрошу без угроз!

 

А кто угрожает? Просто о твоем, Алексей, отношении к клиентам я буду расказивать всем знакомым...

 

Проблему решили... Пришлось юзать исходники твоего биллинга.

А вот как решили я тебе, Алексей, в жизни не скажу... Не заслужил, пусть и дальше от тебя уходят клиенты по этой причине...

 

В дополнение скажу, что Alpha3 уже походит на ClietExec ... И с каждым релизом твое ПО становится в больше "подрожательным"... Не ставил и ставить не буду :(

 

В чем она похоже то? Это скорее CE только будет реализовывать те функции которые в BPanel уже есть..

Вообщем людям советую сначала посмотреть демо версию, с этим постом лично я вообще не согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредово конечно и мало верится в текст написанного, но следующее было получено по ICQ:

Правила я не нарушал и под "исходники" имел настройки скрипта, а не код...

Однако, пользуясь случаем, чтобы убить двух зайцев, аккаунт будет реактивирован только после решения проблемы на

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=229463

которая также связана с Ru-hoster.Com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...