Перейти к содержанию
Форумы

Скидываемся на модуль авто регистрации доменов у Наунета


Рекомендуемые сообщения

Тема создана не для обсуждений, поэтому пожалуйста пишите только, если готовы скинуться вместе на модуль.

 

Указывайте максимальную сумму, которую Вы готовы гарантированно заплатить за такой модуль. В итоге после Ваших заявок, поделим 200 у.е. на кол-во участников - это и будет сумма платежа

 

Я готов!

Оплачу до 100 у.е. за модуль, если наберется максимум 2 желающих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы прям мои мысли читаете, седня зашел думал тож тему создать. спасибо за нужное дело! готов дать не больше 50 уе

думаю если человек 5 соберется , то было б в самый раз и не так накладно каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация оплаты: зачисление средств на order.bpanel.ru, после чего в этой теме надо будет отписать сумму и e-mail аккаунта.

E-Mail, дабы избежать публичности и спамеров можно вида

admin@advanta

или, если слово уникальное, то

uniqueword@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,

После создания модуля, он станет доступен публично или будет продаваться?

Как быть в этом случае?

 

По идее правильно предоставить модуль только тем, кто скидывался. Мало ли халявчиков бывает.

Но как быть, если кто-то захочет данный модуль поставить себе, но в скидывании участия не принимал?

 

Предлагаю сделать модуль платным. И с последующих оплат возвращать деньгу тем, кто скидывался на его создание. Других справидливых вариантов, удовлетворяющих интересы всех сторон, пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavak,

shosting,

abatsk,

 

Давайте я оплачу модуль через свой аккаунт на order.bpanel.ru, а Вы уже скинете денежку мне.

Кошелек отправлю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После создания модуля, он станет доступен публично или будет продаваться?

Публично, ибо постоянно удалять / добавлять его, поддерживать актуальность и пр. - лишняя трата времени, по кр. мере для меня.

Когда-то, года три назад, на заказ также писал модуль экспресс-оплаты, он доступен всем и по сей день, да и еще какие-то модули также создавались.

По идее правильно предоставить модуль только тем, кто скидывался. Мало ли халявчиков бывает.

Но как быть, если кто-то захочет данный модуль поставить себе, но в скидывании участия не принимал?

А что поделать, не все идеально и кому-то что-то достается крайне легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может сделать бонусом для тех, кто скидывался, например на сайте bpanel.ru страницу - "партнеры проекта"

И указывать линки на тех, кто прямо или косвенно способствовал развитию системы

 

Хоть что-то:)

 

А то я сейчас заплачу сто баксов, а через месяц три десятка человек получат данный модуль бесплатно:)))) Жалко:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может сделать бонусом для тех, кто скидывался, например на сайте bpanel.ru страницу - "партнеры проекта"

И указывать линки на тех, кто прямо или косвенно способствовал развитию системы

 

Хоть что-то:)

 

А то я сейчас заплачу сто баксов, а через месяц три десятка человек получат данный модуль бесплатно:)))) Жалко:))

Уже обсуждалось, http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3873

Такой страницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда модуль будет готов? И в какой версии панели он будет опубликован?! :rolleyes:

 

Если честно, то я бы тоже скинулся если тему раньше увидил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда модуль будет готов? И в какой версии панели он будет опубликован?! :rolleyes:

 

Если честно, то я бы тоже скинулся если тему раньше увидил.

Ну если ТС и все кто согласился скинуться оплатят, то модуль будет скорее всего в BPanel 3.0 Beta 1, хотя они получат этот модуль раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я сейчас заплачу сто баксов, а через месяц три десятка человек получат данный модуль бесплатно:)))) Жалко:))

Конечно жалко, мир несправедлив :)

Если честно, то я бы тоже скинулся если тему раньше увидил.

Пишите, какой суммой можете скинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, задежите хотябы публичный релиз платного модуля на несколько месяцев :)

Чтобы те халявчики, кто бы оплатил сейчас, оплатили, а не подождали чуть-чуть халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно примерно так и будет. 3.0 Beta выйдет намного позже, чем будет написан модуль и вместе с бетой отправлен на тестирование и проверку покупателям.

А Вас я смотрю жабо уж сильно-сильно душит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил 200 у.е. на аккаунте support собака dinohost точка ru

 

 

Кому нужен модуль, просьба оплатить свою долю. За кошельком, обращайтесь ко мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаба никого не душит. по крайней мере, Алексей (admin), я считаю лично, проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет. а тут получается:

хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые) = пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

и если уж люди решили собрать необходимую сумму, то хотя бы не язвите , а в чем -то идите на встречу..

 

может мое высказывание звучит в какой-то степени грубо, но прочитав все ранее написанное, честно говоря оскарбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаба никого не душит. по крайней мере, Алексей (admin), я считаю лично, проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет. а тут получается:

хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые) = пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

и если уж люди решили собрать необходимую сумму, то хотя бы не язвите , а в чем -то идите на встречу..

 

может мое высказывание звучит в какой-то степени грубо, но прочитав все ранее написанное, честно говоря оскарбился...

> проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет

Этот модуль нужен именно Вам, если он потребуется именно биллингу он будет реализован.

 

> хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые)

Вас никто насильно не заставляет, Вы можете просто дождаться уже протестированной версии..

 

> пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

Да вот тут кокраз Вы не правы, Алексей идет Вам на встречу и делает модуль по низкой цене.

 

Специально связался с разработчиками WHMCS, делаю скриншот их ответа:

post-5323-1217533453_thumb.jpg

 

Они вообще оценивают разработку модулей по часам, Вам же предложили реализацию модуля по единой цене, независимо от того сколько это займет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаба никого не душит. по крайней мере, Алексей (admin), я считаю лично, проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет. а тут получается:

хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые) = пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

и если уж люди решили собрать необходимую сумму, то хотя бы не язвите , а в чем -то идите на встречу..

 

может мое высказывание звучит в какой-то степени грубо, но прочитав все ранее написанное, честно говоря оскарбился...

> проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет

Этот модуль нужен именно Вам, если он потребуется именно биллингу он будет реализован.

 

> хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые)

Вас никто насильно не заставляет, Вы можете просто дождаться уже протестированной версии..

 

> пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

Да вот тут кокраз Вы не правы, Алексей идет Вам на встречу и делает модуль по низкой цене.

 

Специально связался с разработчиками WHMCS, делаю скриншот их ответа:

post-5323-1217533453_thumb.jpg

 

Они вообще оценивают разработку модулей по часам, Вам же предложили реализацию модуля по единой цене, независимо от того сколько это займет времени...

 

 

молодой человек, по Вашему высказыванию я лучше воздержусь. так как сказать Вам в ответ есть что и не мало, но мне не приятен такой человек

как Вы. вот мучает только один вопрос, Вы секретарь, Алексея (админ), или телохранитель? просто смотрю Вы постоянно идете в защиту, не смотря прав человек или не прав. Вы подумайте и почитайте Ваши сообщения, потому как иногда натыкаешься ну просто на бред молодого и неопытного человека, жаждующего показать себя самым умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

Если бы Алексей не хотел как Вы выразились "влаживать" - BPanel бы небыло вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я думаю связывать две разные панели, думаю не стоит, они одной тематики, но разного уровня.

да и по Наунет мне помнится уже больше года вопрос задается, что думаю само и говорит, о том, что модуль необходим.

я думаю все люди умные и понимают, в чем истинная проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек, по Вашему высказыванию я лучше воздержусь. так как сказать Вам в ответ есть что и не мало, но мне не приятен такой человек как Вы. вот мучает только один вопрос, Вы секретарь, Алексея (админ), или телохранитель? просто смотрю Вы постоянно идете в защиту, не смотря прав человек или не прав. Вы подумайте и почитайте Ваши сообщения, потому как иногда натыкаешься ну просто на бред молодого и неопытного человека, жаждующего показать себя самым умным.

Хо хо,

 

> но мне не приятен такой человек как Вы

Такого же мнения.

 

> вот мучает только один вопрос, Вы секретарь, Алексея (админ), или телохранитель? просто смотрю Вы постоянно идете в защиту, не смотря прав человек или не прав.

Ну если он Вас мучает уважаемый, отвечу, нет, просто я не считаю что Алексей не прав.

 

 

Снова же пример, WHMCS - разработчики отказались реализовывать даже интеграцию с webnames, не говоря уже о наунет, рег.ру и etc..

И замечу, возгласов пользователей про то что их пытаются "развести на деньги" небыло, просто разработчики не считают что этот модуль нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...