Перейти к содержанию
Форумы

Регистрация нового домена


Рекомендуемые сообщения

При регистрации как будет и сколько будет выглядеть всё это на примере можете показать дать ссылкой и написать про это? :):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели управления счетами Вы можете сделать и оплатить заказ на регистрацию дополнительного домена.

Стоимость доменов в разных зонах смотрите на http://advanta.org/domen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin

вот, что написано, когда я за регистрирую дополнительный домен: "После регистрации Вы сможете подключить через панель управления сайтом этот домен как дополнительный." И как это будет выглядеть как новый сайт с доменом .ru или будет прикреплён к сайту? www.newsite.mazurenko.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет выглядеть как новый сайт. Например, если у Вас основной домен - mazurenko.ru, Вы можете зарегистрировать у нас дополнительно mazurenko.com или любой другой и подключить его к Вашему аккаунту так, что при содержимое сайтов mazurenko.ru и mazurenko.com будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет выглядеть как новый сайт. Например, если у Вас основной домен - mazurenko.ru, Вы можете зарегистрировать у нас дополнительно mazurenko.com или любой другой и подключить его к Вашему аккаунту так, что при содержимое сайтов mazurenko.ru и mazurenko.com будет отличаться.

Ясно на .com уже есть сайт Официальный сайт семьи Мазуренко

Я тогда могу потом за регистрировать другой сайт который будет выглядеть так http://www.ronniejamesdio.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если данный домен не будет занят.

Я проверял уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...