Перейти к содержанию
Форумы

Ошибка при смене тарифа


Vladimir812

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это понятно, но раз мыло практически основное, разве туда не будет еще много разных писем уведомлений сыпаться? Мне надо просто для вывода из партнерки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить вопрос о надобности отсылки форм возвратов из биллинга на почту, я считаю, что это скорее временное решение, чем завершенная функция в биллинге. Куда более удобно чтобы клиент делал заказ на возврат средств из партнерки или просто на MB и автоматом в HELPDESK создавался тикет от его заказа. Я понимаю, что возможно это не так просто реализовывается, но может это будет добавлено хотя бы в план на будущее. Мне кажется, что единственная форма отсылки на почту от клиента это форма обратной связи, если у человека еще нет заказа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить вопрос о надобности отсылки форм возвратов из биллинга на почту, я считаю, что это скорее временное решение, чем завершенная функция в биллинге. Куда более удобно чтобы клиент делал заказ на возврат средств из партнерки или просто на MB и автоматом в HELPDESK создавался тикет от его заказа. Я понимаю, что возможно это не так просто реализовывается, но может это будет добавлено хотя бы в план на будущее. Мне кажется, что единственная форма отсылки на почту от клиента это форма обратной связи, если у человека еще нет заказа ...

Полностью согласен, однозначно будет лучше. +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого делать не планируется, т.к. сразу появится куча вариантов: а если стол не используется; а если используется, но... и т.д. и т.п.

Все останется в текущем виде. Надо получить на стол - указывайте e-mail из пипинга. Надо на конкретную почту - указывайте в настройках ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что появятся варианты, но мы же я так понимаю бьемся за качество и удобство биллинга, так что думаю Вам стоит прислушаться, тем более думаю многие со мной согласны по данному вопросу. Вот Lazek тому доказательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню почему неудобно. Например, у клиента 3 заказа. Если у меня настроено через imap добавлять в HELPDESK, то независимо из какого заказа заказан возврат, в HELPDESK отображается его первый номер заказа, получается как-то путано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и задумано, чтобы при поиске, на стр. просмотра билета и на других страницах показывало все билеты от конкретного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю введение такой важной функции как заказ на возврат (в том числе и по партнерке) сразу в HELPDESK сделает биллинг максимально удобным изобретение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю прекрасно Вас, когда вы отказываетесь писать какие то модули для регистраторов и т.п., но мое предложение касается именно самого биллинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что заметил, баг или нет не знаю, когда в панели на estdomains.com клиент уже заказал продление домена, т.е. заказ на продление там висит, он берет и продливает из биллинга, то в ответ приходит в письме ошибка от Истов, что заказ на продление уже есть и не продливает в итоге... Может есть способ исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо производить заказ в прямой панели от регистратора. Если хочет с ней работать - то пусть работает только с ней. Тоже самое говорим и своим клиентам, есть такие отдельные индивиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос, не предусмотрено в админке посылка на активацию домена у регистратора, если клиент оплатил например вручную, такие индивиды тоже есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще плиз как сделать, чтобы всем доменам по умолчанию разрешалось менять НС из панели клиента, я не могу найти никак, но почти уверено что есть где то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос, не предусмотрено в админке посылка на активацию домена у регистратора, если клиент оплатил например вручную, такие индивиды тоже есть ...

С гл. стр. админ-панели.

Подскажите еще плиз как сделать, чтобы всем доменам по умолчанию разрешалось менять НС из панели клиента, я не могу найти никак, но почти уверено что есть где то ...

См. соотв. настройки в админ-панели. Все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел, т.е. если домен не активирован, я автоматом могу только с главной активировать, или в биллинге через листинг войдя в аккаунт оттуда тоже можно? Просто как то привычнее через листинг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через листинг будет не совсем автоматом.

На гл. стр. админ-панели при установленной галке вводите номер домена, выбирайте из списка слово "домен" и производите автоматическую активацию. Что может быть проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...