Перейти к содержанию
Форумы

Cron


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторяю вопрос.

Как отключить обновление "валют" в биллинге кроном?

ПОДЧЕРКИВАЮ: ВАША ДЕБИЛЬНАЯ СИСТЕМА GET НАСТРОЕК ПО ПРИНЦИПУ "ТО НЕ РАРЕЩЕНО - ЗАПРЕЩЕНО" НЕ УСТРИВАЕТ!

МЫ ЗАПУСКАЕМ CRON НЕ АВТОМАТИЧЕСКИ А РУКАМИ. И КАЖДЫЙ РАЗ ДЕЛАТЬ ДЕБИЛЬНУЮ ВЫБОРКУ ЛЕНЬ

 

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ КАК ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ БИЛЛИНГАХ!!!

У ВАС ВЫХОДИТ НЕ ПАНЕЛЬ АВТОМАТИЗАЦИИ, А ПАНЕЛЬ, С КОТОРОЙ НУЖНО ПРОИПАТЬ МОЗГ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МОЖНО ЗАТРАТЬ ВРЕМЯ НА ВСЕ РУЧНОЕ. ХВАТИТ УЖЕ МУТИТЬ ДОМЕН РЕГИ И ДРУГУЮ ШНЯХУ. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ НАСТРОКИ ДЛЯ НаЧАЛА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

См. ReadMe.doc, там подробно описаны параметры запуска CRON.

 

 

мне кажется данный ваш клиент, пусть и в грубой форме, пытался сказать примерно то, что и я просил в топе про изменения (данные настройки добавить в админ панель, чтоб можно было задать ОДИН раз в конфигурации что нужно обновлять а что, а не использовать кучу ключей ввиде хвоста после запроса cron.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе: один раз впихнул строку в крон и забыл про нее.

При последнем обновлении на 3.0 бета при настройке мерчантов добавил в хвост cron.php еще два параметра и а5 забыл про крон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе: один раз впихнул строку в крон и забыл про нее.

При последнем обновлении на 3.0 бета при настройке мерчантов добавил в хвост cron.php еще два параметра и а5 забыл про крон.

 

 

как я уже писал ранее, мне кажется вы биллинг делаете в первую очередь не для себя и было бы очень прикольно, если бы вы прислушивались к мнению ваших клиентов, как именно им удобнее работать с биллингом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе: один раз впихнул строку в крон и забыл про нее.

При последнем обновлении на 3.0 бета при настройке мерчантов добавил в хвост cron.php еще два параметра и а5 забыл про крон.

Алексей, Вы правы один раз засунуть в крон все и потом только добавлять новые параметры, никакого гемороя в этом не вижу, лучше это время на новые полезные функции пустите :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе: один раз впихнул строку в крон и забыл про нее.

При последнем обновлении на 3.0 бета при настройке мерчантов добавил в хвост cron.php еще два параметра и а5 забыл про крон.

 

 

как я уже писал ранее, мне кажется вы биллинг делаете в первую очередь не для себя и было бы очень прикольно, если бы вы прислушивались к мнению ваших клиентов, как именно им удобнее работать с биллингом....

Извините за грубость, но от Вас и еще пары человек если они не захотят работать с бпанель она не умрет, допустим я не вижу это прямо пипец как неудобно сделано... Лучше пусть разработчик добавляет действительно нужные функции, а не переделывает то что есть под пару человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе: один раз впихнул строку в крон и забыл про нее.

При последнем обновлении на 3.0 бета при настройке мерчантов добавил в хвост cron.php еще два параметра и а5 забыл про крон.

 

 

как я уже писал ранее, мне кажется вы биллинг делаете в первую очередь не для себя и было бы очень прикольно, если бы вы прислушивались к мнению ваших клиентов, как именно им удобнее работать с биллингом....

Отнюдь. В первую очередь биллинг делается как раз-таки "под себя". К мнениям пользователей прислушиваюсь, анализирую их и принимаю решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе: один раз впихнул строку в крон и забыл про нее.

При последнем обновлении на 3.0 бета при настройке мерчантов добавил в хвост cron.php еще два параметра и а5 забыл про крон.

 

 

как я уже писал ранее, мне кажется вы биллинг делаете в первую очередь не для себя и было бы очень прикольно, если бы вы прислушивались к мнению ваших клиентов, как именно им удобнее работать с биллингом....

Извините за грубость, но от Вас и еще пары человек если они не захотят работать с бпанель она не умрет, допустим я не вижу это прямо пипец как неудобно сделано... Лучше пусть разработчик добавляет действительно нужные функции, а не переделывает то что есть под пару человек...

 

Извините за грубость, но во первых вопрос был адресован не к вам, разве что только, если вас не назначили пресс-секретарём от разработчика :) А во вторых речь шла не о том, что кто-то хочет или не хочет работать с бпанель, не все люди по своей сути являются максималистами, поверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за грубость, но от Вас и еще пары человек если они не захотят работать с бпанель она не умрет, допустим я не вижу это прямо пипец как неудобно сделано... Лучше пусть разработчик добавляет действительно нужные функции, а не переделывает то что есть под пару человек...

 

Пщел вон из топика. Тебя суда никто не звал.

 

Дело в том что он не хочет делать ни плезных функций и никаких других. Один раз что-то там сделал для юзеров, и то за деньги.

 

to HOSTPLUS, после того как я сегодня 3 часа провозился с этой панелью ничего так и не заработало как надо, после того что сегодня произошло хорошего, после изменений в панели естдомэйнс, на которых тоже убил без толку столько времени и после выбадов клиентов послал и естов, и клиентов, и всех остальных. Так что пока не в грубой форме я ещё говорю, т.к. неадекват со стороны бпанель уже был, и уже блокировали лицензию. Я уже и на этот форм не суюсь... А сли сейчас Лазек ещё что нибудь в этот топ напишет тогда он долго будет жалеть об том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело в том что он не хочет делать ни плезных функций и никаких других.

Так уж и ничего: http://bpanel.ru/version.txt ? blink.gif


Все для себя любимого...
Из того чо реально просил кгда-либо я или ещёкто-либо - вы ничего не сделали.
Ах, я забыл. Я подал идею функций массовой смены паролей на DA и BP... Единственное что сделали. И кстати она у еня нормлаьно так и не работала. Поругался с вами и на этом всеопять закончилось. В очередной раз. Уж извините. Не надо ничего делать лучше. Как писалось выше - ободемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сообщение пришло.

 

1/1Ха ха ( От: Lazek )

 

быстрее сдохнет твоя шалава маманя

 

Вань, я тоже тебя люблю!

Пшел ты знешь куда поддакивала подзаборная.

Алексей, это чудо у вас в штате или как? Расценивать угрозы как от Адванты или конкретно этого субъекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, я забыл. Я подал идею функций массовой смены паролей на DA и BP... Единственное что сделали. И кстати она у еня нормлаьно так и не работала.

Сообщайте обо всех конкретных проблемах, приводите необходимые данные для проверки.

 

 

Тут сообщение пришло.

 

 

О сдержанности Lazek я наслышан, сам не раз банил его на форуме.

 

Алексей, это чудо у вас в штате или как?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ах, я забыл. Я подал идею функций массовой смены паролей на DA и BP... Единственное что сделали. И кстати она у еня нормлаьно так и не работала.

Сообщайте обо всех конкретных проблемах, приводите необходимые данные для проверки.

 

Тут сообщение пришло.

 

1/1Ха ха ( От: Lazek )

быстрее сдохнет твоя шалава маманя


О сдержанности Lazek я наслышан, сам не раз банил его на форуме.

 

Алексей, это чудо у вас в штате или как?

Нет.


Ок. Постараюсь сообщать.
На счет Лазека - разберемся как нибудь сами тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах, я забыл. Я подал идею функций массовой смены паролей на DA и BP... Единственное что сделали. И кстати она у еня нормлаьно так и не работала.

Сообщайте обо всех конкретных проблемах, приводите необходимые данные для проверки.

 

Тут сообщение пришло.

 

 

1/1Ха ха ( От: Lazek )

 

быстрее сдохнет твоя шалава маманя

О сдержанности Lazek я наслышан, сам не раз банил его на форуме.

 

Алексей, это чудо у вас в штате или как?

Нет.

 

Ок. Постараюсь сообщать.

На счет Лазека - разберемся как нибудь сами тогда.

Разобрались smile.gif

 

 

О сдержанности Lazek я наслышан, сам не раз банил его на форуме.

Ха ха кто бы говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наехали на человека глупо. я считаю раз в админке стоят параметры настройки крона, то и труда не составило бы труда внести платежные системы и человек мог бы поставить галочку какую система обновлять а какую нет.

 

а вот Lazek человек с отклонениями, лучше не обращать внимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наехали на человека глупо. я считаю раз в админке стоят параметры настройки крона, то и труда не составило бы труда внести платежные системы и человек мог бы поставить галочку какую система обновлять а какую нет.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерву Вашу бурную беседу и задам вопрос "по теме". Если от крона не пришел отчет о выполненной работе, хотя всегда приходил, но судя по всему он выполнялся, так как была рассылка, что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком-то задании может вылетел по таймауту или т.п.

Проверьте error_log. Как правило в него в подобных случаях производится запись.

 

P.S. Также скрипт вылетает при ошибке запроса к MySQL, но не думаю, что это могло быть в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью все повторилось, скрипт работал, но никакого отчета нет, заметил вот что - он забанил первый аккаунт на сервере, но в базу запись так и не попала. Запустил днем руками - в итоге скрипт отработал и прислал отчет...

 

О каком error.log идет речь? Где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью все повторилось, скрипт работал, но никакого отчета нет, заметил вот что - он забанил первый аккаунт на сервере, но в базу запись так и не попала. Запустил днем руками - в итоге скрипт отработал и прислал отчет...

 

О каком error.log идет речь? Где его искать?

 

В логах сервера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...