Перейти к содержанию
Форумы

Проблема с биллингом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не хочу выставлять Вас в неудобной позиции!

Хех, выставляйте, но только в соответствии с действующим законодательством.

Админ, Вы на форуме еще? Вы боитесь общаться? Не пойму я Вас!

Вернулся только что. Как правило, гарантированно я бываю на форуме 1 раз в 24 часа. И, как правило, реальное (негарантированное, а "как получится") количество посещений в сутки от одного до 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу выставлять Вас в неудобной позиции!

Хех, выставляйте, но только в соответствии с действующим законодательством.

Админ, Вы на форуме еще? Вы боитесь общаться? Не пойму я Вас!

Вернулся только что. Как правило, гарантированно я бываю на форуме 1 раз в 24 часа. И, как правило, реальное (негарантированное, а "как получится") количество посещений в сутки от одного до 20+.

 

 

Давайте все же в аське пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы там, что, зазнались все? Нельзя так себя вести! Есть тема для беседы, я же не денег у тебя пришел просить! Давай пообщаемся, культурно и многословно!

Получил это в личку. Отвечаю публично: зазнались, по моему мнению, именно Вы.

Давайте все же в аське пообщаемся!

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы там, что, зазнались все? Нельзя так себя вести! Есть тема для беседы, я же не денег у тебя пришел просить! Давай пообщаемся, культурно и многословно!

Получил это в личку. Отвечаю публично: зазнались, по моему мнению, именно Вы.

Давайте все же в аське пообщаемся!

Нет.

 

Ну раз Вы так повели себя, то видимо с Вами разговаривать бесполезно!

Ксати, как админ, форума сайта, который хочет поддержать свою репутацию, ведете себя неправильно, выкладывая личные сообщения на публичное обозрение, чем можете нарушить взятые на себя обязательства, и по ошибке выложить конфиденциальную информацию. Данный факт заставляет задуматься о правовых последствиях ненадлежащего администрирования Вами данного форума.

Также, при таких некорректных отношениях к клиентам сайта, и посетителям форума, хочется напомнить о черных списках сайтов в сети Интернет, где ссылка на сайт advanta.org примет активное участие!!!

 

Было приятно пообщаться! Научитесь, кстати, общаться с людьми, не будьте нытиком!!! Выходите из дома на улицу, радуйтесь окружающему Вас миру, а то предполагаю, что от постоянного засиживания перед монитром, Ваш мозговой процесс нерационально производит микроволны, целью которых является - думать!

 

С уважением, пользователь ВАШЕГО форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый посетитель нашего форума, я вроде ясно написал

 

Несмотря на то, что в наш адрес были многочисленные угрозы и пр., даю топикстартеру последний шанс. Если все это прекратится, то так и быть, ответных мер с нашей стороны не последует.

 

Можете применить этот ответ и ко своей персоне. Я Вам ничего не обязан, ни быстро связываться по ICQ, ни давать денег, ни что бы то ни было еще. Ваши сообщения являются смысловым продолжением линии топикстартера, посему особо утрзаморачиваться над Вашими ответами и вызовами на дуэль в ICQ не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Также напоминаю Вам о публичной оферте, договорных отношениях, а также об обязательствах, взятых админами сайта на себя.

В этом случае напоминаю Вам о Венской конвенции 1961 года, памятке-настоянию общества рыболовов и охотников и сговоре топтоходов-любителей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый посетитель нашего форума, я вроде ясно написал

 

Несмотря на то, что в наш адрес были многочисленные угрозы и пр., даю топикстартеру последний шанс. Если все это прекратится, то так и быть, ответных мер с нашей стороны не последует.

 

Можете применить этот ответ и ко своей персоне. Я Вам ничего не обязан, ни быстро связываться по ICQ, ни давать денег, ни что бы то ни было еще. Ваши сообщения являются смысловым продолжением линии топикстартера, посему особо утрзаморачиваться над Вашими ответами и вызовами на дуэль в ICQ не буду :)

 

 

Вызывать Вас в ICQ на дуэль не предполагалось! До такого уровня не опускаюсь!

Ответ же был непосредственно направлен к Вашей персоне, и считаю его соответствующим реальной позиции, которую Вы преподнесли сами!

На счет сообщений, являющихся якобы продолжением линии топикстартера - Ваше личное мнение, являющееся заблуждением!

Вы в очередной раз доказали свою неграмотность в общении с людьми, привлекая амбициозность и личное заблуждение в разрешении вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Сначала топикстартер требовал сразиться с ним в ICQ, потом после моего предупреждения вроде как успокоился, но появился Пользователь №:6749, Регистрация: Сегодня, 14:41 с аналогичными требованиями и замашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Ваших отношений с топикстартером. Если к Вам обращается клиент с просьбой помочь в решении возникшего вопроса, с Вашей стороны идет полный игнор в оказании помощи, то как это можно назвать - ненадлежащее выполнение взятых на себя обязательств?! Или как?!

Я понимаю, что Вы являетесь админом форума, то есть простым корректировщиком сообщений на форуме, являющегося одним среди нескольких миллиардов других форумов в сети Интернет, и возможно из-за каких либо обстоятельств (нет времени, неграмотность, простое неумение, нежелание или другое) Вы не в силах помочь решить проблему с обнаружившейся ошибкой, предлагая людям услуги за деньги, работники сайта advanta.org, как и любых других сайтов, оказывающих услуги, должны быть коммуникабельными. Помните - Вам люди деньги дают не за то, что Вы просто есть, а за Ваши услуги, так что оказывайте услуги на соответствующем уровне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Ваших отношений с топикстартером. Если к Вам обращается клиент с просьбой помочь в решении возникшего вопроса, с Вашей стороны идет полный игнор в оказании помощи, то как это можно назвать - ненадлежащее выполнение взятых на себя обязательств?! Или как?!

Внимательно перечитайте тему. Если с Вашей стороны будет еще хоть одно сообщение, содержащее клевету в наш адрес, Вы будете заблокированы навсегда.

Топикстартеру как минимум дважды посредством емайл и как минимум однократно посредством форума его посетителем Lazek сообщалась информация по решению проблемы. Если топикстартер не умеет ее правильно воспользоваться: закачать файл в режиме binary - это его проблемы. В данном случае, вероятно, ему нужно пойти на курсы повышения квалификации вебмастеров сайтов хостинг-провайдеров или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Сначала топикстартер требовал сразиться с ним в ICQ, потом после моего предупреждения вроде как успокоился, но появился Пользователь №:6749, Регистрация: Сегодня, 14:41 с аналогичными требованиями и замашками.

 

Уважаемый админ, прошу не применять личные заблуждения и глупые высказывания в мой адрес. Требований к Вам пока что еще не выдвигал, надеюсь их с моей стороны не будет! На счет "замашек", что именно Вы имели ввиду? Обоснуйте Ваши текстовые изречения!

К Вашей персоне, числящейся в списке данного форума под номером 1, с моей стороны было вполне приличное обращение, с предложением просто пообщаться в ICQ, так как считаю форумное общение долгим! Вы же из-за своей, извините, глупости, или боязни, приняли мои сообщения, как вызов на "третью мировую войну". Оставайтесь жить тогда дальше в страхе, если не хотите узнать, с каким именно вопросом я хотел к Вам обратиться!

 

С уважением, Пользователь №:6749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требований к Вам пока что еще не выдвигал, надеюсь их с моей стороны не будет! На счет "замашек", что именно Вы имели ввиду? Обоснуйте Ваши текстовые изречения!

 

Да пожалуйста, 1ое ЛС:

Есть тема для беседы! , Сегодня, 14:56

Приветствую! Необходимо выяснить ряд обстоятельств! Нужно просто пообщаться! В аську стукните! Номер на форуме указал!

2ое:

Без темы!, Сегодня, 15:06

Господа, Вы там, что, зазнались все? Нельзя так себя вести! Есть тема для беседы, я же не денег у тебя пришел просить! Давай пообщаемся, культурно и многословно!

+ сообщения на форуме.

Никто не вправе заставлять меня что-либо делать.

 

Оставайтесь жить тогда дальше в страхе, если не хотите узнать, с каким именно вопросом я хотел к Вам обратиться!

Где тут смайлик с дергающимися от страха глазами? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Ваших отношений с топикстартером. Если к Вам обращается клиент с просьбой помочь в решении возникшего вопроса, с Вашей стороны идет полный игнор в оказании помощи, то как это можно назвать - ненадлежащее выполнение взятых на себя обязательств?! Или как?!

Внимательно перечитайте тему. Если с Вашей стороны будет еще хоть одно сообщение, содержащее клевету в наш адрес, Вы будете заблокированы навсегда.

Топикстартеру как минимум дважды посредством емайл и как минимум однократно посредством форума его посетителем Lazek сообщалась информация по решению проблемы. Если топикстартер не умеет ее правильно воспользоваться: закачать файл в режиме binary - это его проблемы. В данном случае, вероятно, ему нужно пойти на курсы повышения квалификации вебмастеров сайтов хостинг-провайдеров или т.п.

 

А где, Вы, в моих словах увидели клевету? Если увидели - подайте на меня в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот тут

Если к Вам обращается клиент с просьбой помочь в решении возникшего вопроса, с Вашей стороны идет полный игнор в оказании помощи

Обращаться в правоохранительные органы - наше право и при веской необходимости мы обязательно им пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требований к Вам пока что еще не выдвигал, надеюсь их с моей стороны не будет! На счет "замашек", что именно Вы имели ввиду? Обоснуйте Ваши текстовые изречения!

 

Да пожалуйста, 1ое ЛС:

Есть тема для беседы! , Сегодня, 14:56

Приветствую! Необходимо выяснить ряд обстоятельств! Нужно просто пообщаться! В аську стукните! Номер на форуме указал!

2ое:

Без темы!, Сегодня, 15:06

Господа, Вы там, что, зазнались все? Нельзя так себя вести! Есть тема для беседы, я же не денег у тебя пришел просить! Давай пообщаемся, культурно и многословно!

+ сообщения на форуме.

Никто не вправе заставлять меня что-либо делать.

 

Оставайтесь жить тогда дальше в страхе, если не хотите узнать, с каким именно вопросом я хотел к Вам обратиться!

Где тут смайлик с дергающимися от страха глазами? :blink:

 

 

Нда, Вы напоминаете Эрика Картмана из мульта "Южный парк". Такой же...

Ну да ладно, мне было приятно с Вами пообщаться, можно так сказать - поспорить! Хотя общение ни к чему толковому не привело! Жаль! Ну да ладно! Оставляю вас дальше жить в Вашем небольшом форумном мирке! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю вас дальше жить в Вашем небольшом форумном мирке!

Ага, пойду-ка печку на форуме раскочегарю, да скатерть-самобранку расстелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так.

Поугрожали Вы нам, да и нафлудили в этой теже (вместе со своим компаньоном), но все это не заставит меня произвести удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, я так понимаю эта тема не будет удалена? Я Правильно понимаю?

Естественно, удалять ее не в коем случае нельзя, я еще записи выложу в ближайшее время :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...