Перейти к содержанию
Форумы

Иногда появляется ошибка


Рекомендуемые сообщения

См. мои предыдущие ответы в этой теме, перечитайте их по нескольку раз.

Алексей, повторюсь, я читаю все Ваши сообщения, максимально подробно.. Но проблема есть как Вы видите.. И просьба, выложите уже апдейт под случай который Вы описали ранее..

Его на данный момент нету (см. пост из этой темы).

На случай недоступности первого.

Верно, но если первый отвечает долго, то запрос явно должен туда переадресовываться.. Постарайтесь plz это реализовать...

Сервер отвечает, будьте внимательны при чтении этой темы.

 

Алексей, давайте поставим вопрос тогда по другому... Биллинг не работает достаточно часто? - Да, не работает, это проблема на сервере на котором используется биллинг? - Нет, это проблема на сервере лицензий, на который клиенты, не имеют доступа и не могут ее решить... Ну так постарайтесь Вы решить ее... Или правда, поднимите цены, поставьте 3 сервер, реализуйте лицензию без привязки и т.д., и т.п... Я понимаю если бы здесь все кричали и били себя в грудь что хотят все и бесплатно, но люди готовы даже оплатить Вашу работу.. Так Вы и тут не хотите заняться решением этого вопроса в плотную.. Честно не понимаю почему..

Да хоть тысячу серверов поставлю, все равно ситуация не изменится. Можете отвечать в этот топик только после того, как 10 раз его перечитаете :) сколько можно задавать вопросы на то, на что уже давно разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть тысячу серверов поставлю, все равно ситуация не изменится. Можете отвечать в этот топик только после того, как 10 раз его перечитаете :) сколько можно задавать вопросы на то, на что уже давно разъяснил.

Да, я вообще могу не писать посты на Вашем форуме, кому от этого хуже будет - еще вопрос, неадекватность ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его на данный момент нету (см. пост из этой темы).

Ну естественно, СЕЙЧАС - нету, а в 12:50~~ до 12:55 - у всех были массовые глюки, естественно..

Сервер отвечает, будьте внимательны при чтении этой темы.

Сейчас - да.

сколько можно задавать вопросы на то, на что уже давно разъяснил.

Ну если для Вас - ежедневные траблы - пусть и по несколько минут - это в пределах нормы - то для остальных - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продумаю эту ситуацию в ближайших билдах.
сколько можно задавать вопросы на то, на что уже давно разъяснил.

Алексей, вот рекомендую почитать, адекватная система проверки лицензий... А не эти бредни с постоянными проверками..

http://wiki.whmXX.com/Licensing

 

Я уже молчу про то что будет если оба Ваших сервера станут недоступны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть тысячу серверов поставлю, все равно ситуация не изменится. Можете отвечать в этот топик только после того, как 10 раз его перечитаете :) сколько можно задавать вопросы на то, на что уже давно разъяснил.

Да, я вообще могу не писать посты на Вашем форуме, кому от этого хуже будет - еще вопрос, неадекватность ппц.

Где неадекватность? Перестаньте по сотне раз писать одно и то же, когда на это уже даны ответы.

 

Его на данный момент нету (см. пост из этой темы).

Ну естественно, СЕЙЧАС - нету, а в 12:50~~ до 12:55 - у всех были массовые глюки, естественно..

 

"Его на данный момент нету" относится к "выложите уже апдейт", будьте внимательнее.

 

 

Сервер отвечает, будьте внимательны при чтении этой темы.

Сейчас - да.

Он отвечал целый день зи исключением 5-10 минут на перезагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно задавать вопросы на то, на что уже давно разъяснил.

Ну если для Вас - ежедневные траблы - пусть и по несколько минут - это в пределах нормы - то для остальных - нет.

Перечитайте тему еще 10 раз, может вникните :)

 

Продумаю эту ситуацию в ближайших билдах.
сколько можно задавать вопросы на то, на что уже давно разъяснил.

Алексей, вот рекомендую почитать, адекватная система проверки лицензий... А не эти бредни с постоянными проверками..

 

Я уже молчу про то что будет если оба Ваших сервера станут недоступны....

 

А по этому вопросу была тема на форуме, также будьте внимательнее.

Если еще будет хотя бы один вопрос, который уже вчера-сегодня освещал, придется банить в режим "чтение только" :D

 

http://wiki.whmXX.com/Licensing

Писал же уже в этой теме, что тогда станет возможно использовать скрипт без лицензии! Да сколько можно одни и те же вопросы задавать? Отлистайте на предыдущую страницу и там прочтите ответ на свой такой же вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где неадекватность? Перестаньте по сотне раз писать одно и то же, когда на это уже даны ответы.

Алексей, ПРО КАКОЙ ПОСТ ИДЕТ РЕЧЬ? Где ответы то????? Прочитал еще раз? Вы пишите: -

 

Т.к. сегодня сервер был доступен, но отвечал минутами, то скрипт и не переключался на другой сервер (первый ведь доступен).

Продумаю эту ситуацию в ближайших билдах.

Далее кидаете ссылку туда же:

 

Вы нигде сегодня не пояснили что уже решена это проблема, возможно именно по этому и возникло недопонимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка от Вашего веб-сервера, т.к. он не может соединиться с сервером проверки лицензий, но суть впринципе та же, проблема в модуле проверки лицензий...

Угу, я понимаю, что это ответ от nginx, на запрос не дождался ответа. Но как Вы заметили, причина не в веб-сервере, а на стороне биллинга.

 

PS - я понимаю всю рутинность и сложности разработчиков, вернее представляю, но опять же нам оно это надо :)? (вопрос риторический) Все это понимать. У вот меня до сих пор не работает биллинг. От разработчиков хочу услышать, когда примерно заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, извиняюсь немного сорвался что то... Прошу прощения...

 

 

Это ошибка от Вашего веб-сервера, т.к. он не может соединиться с сервером проверки лицензий, но суть впринципе та же, проблема в модуле проверки лицензий...

Угу, я понимаю, что это ответ от nginx, на запрос не дождался ответа. Но как Вы заметили, причина не в веб-сервере, а на стороне биллинга.

 

PS - я понимаю всю рутинность и сложности разработчиков, вернее представляю, но опять же нам оно это надо :)? (вопрос риторический) Все это понимать. У вот меня до сих пор не работает биллинг. От разработчиков хочу услышать, когда примерно заработает.

На текущий момент, насколько я вижу, все должно работать, как ранее пояснил Алексей, исправление будет в ближайшем апдейте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер отвечал, но поскольку на нем завис мускул, то время ответа доходило до 10 минут.

Если бы сервер ничего не отвечал (был бы полностью недоступен), то скрипт переключился бы.

В ближайшее время внесу в изменения в BPanel.

 

Эти три строчки выше я уже писал в этой теме. Что тут может быть непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер отвечал, но поскольку на нем завис мускул, то время ответа доходило до 10 минут.

Если бы сервер ничего не отвечал (был бы полностью недоступен), то скрипт переключился бы.

В ближайшее время внесу в изменения в BPanel.

 

Эти три строчки выше я уже писал в этой теме. Что тут может быть непонятного?

Алексей, все ясно, прошу прощения за доставленные неудобства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...