Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Функции, которые планируется добавить в последующих версиях UpTime Checker:

 

Все реализовано.

 

Список осуществленных изменений между версиями: http://bpanel.ru/uptime/version.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0.4

Добавьте пожалуйста возможность, настройки аккаунтов сотрудников по параметру, может ли добавлять новые сервера или нет, а то сейчас вроде бы форма и не выводится, но после редактирования существующего, форма добавления выводится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлять серверы может только администратор, т.к. их полноценной проверки требуется и указание root или реселлер пароля в WHM.

Ошибку с отображением формы после изменения сервера исправлю для следующего билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, для какой нить версии, добавьте пожалуйста что я давно давно прошу, проверку серверов, без добавления каких-либо файлов на них, т.е. тупо доступен или нет...

 

И допустим для этого случая чтобы в колонке с иконками была кнопочка только удаления / изменения и проверки сервера, чтобы по другим функциям не было ошибок...

 

Готов даже оплатить, оч оч нуно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, еще бы очень хотелось увидеть все таки простой способ работы мониторинга..

 

Т.е. допустим, добавляем один файл в крон, допустим cron.php, а он уже там сам все делает, проверяет сервера по очереди, без настройки каждого так сказать...

 

Так же готов оплатить, ей богу не удобно каждый добавлять постоянно вручную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста возможность, администратору видеть все рабочее время, всех сотрудников.

 

Допустим в нижнее меню -> Время работы

 

И ссылка: /admin/index.php?mod=timer

 

В форме добавления просто вывод поля "Сотрудник" для которого добавляется запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, для какой нить версии, добавьте пожалуйста что я давно давно прошу, проверку серверов, без добавления каких-либо файлов на них, т.е. тупо доступен или нет...

 

И допустим для этого случая чтобы в колонке с иконками была кнопочка только удаления / изменения и проверки сервера, чтобы по другим функциям не было ошибок...

 

Готов даже оплатить, оч оч нуно :)

Нет. Что мешает добавить файл?

 

Алексей, еще бы очень хотелось увидеть все таки простой способ работы мониторинга..

 

Т.е. допустим, добавляем один файл в крон, допустим cron.php, а он уже там сам все делает, проверяет сервера по очереди, без настройки каждого так сказать...

 

Так же готов оплатить, ей богу не удобно каждый добавлять постоянно вручную..

Нет. Уже писал про такое, подвиснет на каком-либо из серверов и будет висеть и не проверять другие или пр.

 

Добавьте пожалуйста возможность, администратору видеть все рабочее время, всех сотрудников.

 

Допустим в нижнее меню -> Время работы

 

И ссылка: /admin/index.php?mod=timer

 

В форме добавления просто вывод поля "Сотрудник" для которого добавляется запись.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Что мешает добавить файл?

Да я говорил в теме рядом, совершенно неудобно, если сервера добавляются массово и допустим клиент затрет файл и т.п. или еще что то, да и просто постоянно тратить время на добавление файлов не айс... Там же не сложно сделать... А будет большой плюс... На крайний случай, давайте на платной основе...

 

Нет. Уже писал про такое, подвиснет на каком-либо из серверов и будет висеть и не проверять другие или пр.

Ну так ведь можно же добавить в скрипте чтобы если не получен ответ, сразу проходило дальше, реализовать же не сложно...

 

Зачем?

Да мне кажется удобно будет, ну сами подумайте если надо глянуть глобальный график что у кого и как.. Зачем открывать NN вкладок сидеть шелкать и сравнивать, проще на одной странице все посмотреть.. Да и как вариант удобно чтобы сами сотрудники могли видеть график уже занятого времени, чтобы так сказать не забивали одно... Удобнее же..

 

 

Просто уточню, мне мониторинг, нужен для "массовых" целей и вот такие мелочи неудобны совершенно, и скорее всего именно по этому отпугивают др. пользователей...

 

Как я уже написал, готовы даже оплатить Вашу работу, если оно Вам не требуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Что мешает добавить файл?

Да я говорил в теме рядом, совершенно неудобно, если сервера добавляются массово и допустим клиент затрет файл и т.п. или еще что то, да и просто постоянно тратить время на добавление файлов не айс... Там же не сложно сделать... А будет большой плюс... На крайний случай, давайте на платной основе...

 

Нет. Уже писал про такое, подвиснет на каком-либо из серверов и будет висеть и не проверять другие или пр.

Ну так ведь можно же добавить в скрипте чтобы если не получен ответ, сразу проходило дальше, реализовать же не сложно...

Для проверки сервера, на котором находится один из наших древних аккаунтов как добавили туда скрипт 4 или более года назад, так до сих пор он и работает там.

Добавлять ф-ию по кр. мере в ближайшее время не планирую, ибо не считаю нужным.

 

Зачем?

Да мне кажется удобно будет, ну сами подумайте если надо глянуть глобальный график что у кого и как.. Зачем открывать NN вкладок сидеть шелкать и сравнивать, проще на одной странице все посмотреть.. Да и как вариант удобно чтобы сами сотрудники могли видеть график уже занятого времени, чтобы так сказать не забивали одно... Удобнее же..

 

 

Просто уточню, мне мониторинг, нужен для "массовых" целей и вот такие мелочи неудобны совершенно, и скорее всего именно по этому отпугивают др. пользователей...

 

Как я уже написал, готовы даже оплатить Вашу работу, если оно Вам не требуется..

Время указывается для того, чтобы не тревожили СМСки. График дежурств можно строить посредством BPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, небольшая просьба, добавьте плиз модуль синхронизации рабочего времени с графиком из бпанели, т.к. если одно и тоже зачем дублировать в нескольких местах.. Пусть автоматом обновляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поддерживаю Lazek в части функции проверки сервера без изменения его файлов. В этом случае было бы удобно следить за серверами/VDS клиентов, с которыми не заключен договор на техобслуживание, а реагировать на падения/проблемы все-равно надо.

 

Добавьте, пожалуйста, возможность мониторить доступность сервера и его публичных сервисов без внесения изменений на сами сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, намного проще просто добавить из админки сервер и все, а не добавлять крон задания / добавлять что то на серверах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое делать не планирую. Алгоритм работы останется таким, каким он есть сейчас.

Файл с отдачей "OK" добавлять обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...