Перейти к содержанию
Форумы

Недоволен аж жуть


dkraev

Рекомендуемые сообщения

а не с тем позорищем что есть сейчас.

Ну, это сугубо Ваше мнение, много крупных провайдеров ее использует (в виде "как есть") и ничего.. Снова же при желании или наличии средств можно поручить сотруднику (или самому), все сделать буквально за одну ночь... Это не так сложно..

 

А у Вас пафосу прямо, как будто сайт за NNNNNNNNNNNN сумму средств и вот теперь что то не так... И прямо все клиенты первым делом полезут смотреть стиль биллинга, вместо тарифов и общей информации.....

 

 

И вот снова же... Вы купили rootXXXXX, пусть и с исходниками... Теперь потратите столько же, а то и больше времени на подгонку всего и вся... Хотя могли бы просто исправить пару страниц фиксами, а после переверстки, уже внести изменения в основной CSS... Но нет же, в первую очередь нужно поругаться.. Чтож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И повторюсь В ТРЕТИЙ раз. Я не просил открытые исходники всего скрипта. Только пользовательской части... Одного понять не могу. Почему таже ROO*** продаёт открытый код, а Алексей нет? Отвечу Вашими же словами: Можно подумать, что там скрипт за NNNNNNNNNNNNNNNN сумму средств и его все начнут воровать и прямо каждый купивший его будет тут же ломать и перепродавать.

 

Да, потрачу много времени на подгонку всего и вся. Но это уже мои проблемы, верно? Что же Вы так за меня переживаете-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Алексей нет?

А это его право, Вам кто то гарантировал какие-либо исходники? НЕТ. Но снова же поясню, насколько мне известно, был прецедент, когда в 05 году, были частные продажи исходников и после этого они появились в сети, по этому, естественно более никаких продаж не будет, это уже и так понятно.

 

Да, потрачу много времени на подгонку всего и вся. Но это уже мои проблемы, верно? Что же Вы так за меня переживаете-то?

Да мне за Вас и не нужно переживать, доступ Вам заблокировали и больше не предоставят, просто не понимаю зачем нужно было устраивать подобную клоунаду... Если Вам и так сказали что все сделают.. А по поводу Ваших сроков, ну так не проблема, исправили бы попойже, много бы не потеряли.. Хотя конечно, нужно было раньше об этом думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тогда не приводите подобных примеров. Потому что это моё право решать, какая в оформлении панель нужна моему сайту!!!

 

Хорошо, не надо мне открытого скрипта. Пусть вернёт деньги и аннулирует лицензию. Ведь я не смогу использовать панель без лицензии, верно? В этом что такого нереального или противоправного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не надо мне открытого скрипта. Пусть вернёт деньги и аннулирует лицензию. Ведь я не смогу использовать панель без лицензии, верно? В этом что такого нереального или противоправного?

MoneyBack не предоставляется ни при каких случаях, об этом сказано на сайте... Вы же могли сделать проще, просто перепродать лицензию.. Вон уйма объявлений есть... Повесили бы такое же и получили большенство суммы, а то и всю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не предоставляется MoneyBack? Правильно, потому что автор скрипта знает, что в этом случае он бы ничего не продал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не предоставляется MoneyBack? Правильно, потому что автор скрипта знает, что в этом случае он бы ничего не продал!

При регистрации на order.bpanel.ru, Вы согласились с условиями пользовательского соглашения, где по русски сказано:

9. Возврат средств и аннулирование лицензии невозможны.

 

Вы об этом прекрасно знали, если Вас это не устраивало - могли и не приобретать лицензию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы уже вернулись к началу. Это замкнутый круг. Давайте не будем начинать всё заново. Почитайте тему снова, я уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем до свидания. Спасибо за понимание и тёплое отношение ))

 

Встретимся на новом сайте, посвящённом данному скрипту. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы уже вернулись к началу. Это замкнутый круг. Давайте не будем начинать всё заново. Почитайте тему снова, я уже писал об этом.

В будущем, сразу же задавайте все вопросы по скрипту, чтобы подобных казусов не возникало.. А сейчас, впринципе у Вас только два варианта:

1. Продать лицензию кому-либо, естественно решив данный конфликт.

2. Спокойно продолжить использования данного скрипта

 

Ну и конечно же, продолжать дальше обвинять всех и вся в свой же невнимательности и/или не желании узнать все о том что покупаете, перед покупкой, а не после, к тому же при таких пунктах в соглашении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся на новом сайте, посвящённом данному скрипту. Всего доброго!

Сами же себе создаете проблемы, не нужно забывать о клевете и т.п.. Я Вам уже сообщил, как можно НОРМАЛЬНО решить возникшую ситуацию, ну видимо Вам лиж бы поругаться.. Ладно Ваше право, только потом не нужно бежать с извинениями сюда же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не собираюсь терять деньги, и хочу получить столько, сколько я заплатил. А столько при перепродаже я не получу, потому что какой смысл человеку покупать у меня за ту же сумму, если он может купить лицензию непосредственно на сайте BPanel.

 

2. Спасибо, не нужно. Почему? Я уже объяснил.

 

Я буду продолжать дальше))

 

Сами же себе создаете проблемы, не нужно забывать о клевете и т.п..

 

А я не буду клеветать. Я напишу как есть, приложу скрины форума и скринкасты. А там уже пользователи сами посмотрят что клевета, а что правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не собираюсь терять деньги, и хочу получить столько, сколько я заплатил.

Мечтать не вредно) Пользовательских договор один для всех и Вам никаких исключений не будет)

 

Я буду продолжать дальше))

Ну ну, наживайте себе проблем)

 

 

Алексей, закрывайте тему, тут не о чем говорить с данным человеком, касательно верстки, думаю стоит продолжить обсуждение по мере Вашего выполнения в теме беты3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ёлки, не смог уйти после Вашего сообщения. Да что же Вы за меня так переживаете? О своей шее думайте. За свою я сам побеспокоюсь. Советчик, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же Вы за меня так переживаете? О своей шее думайте. За свою я сам побеспокоюсь. Советчик, блин.

Таким как Вы, советы и помощь только за $$) А тут так, флуд и не более того.

 

Хех +1 в ряды денка)) Прям команда уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тексте Вашего соглашения - http://bpanel.ru/order.php не указано о том, что данное соглашение является публичной офертой (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ). Не указано о том, что при покупке программного обеспечения, я автоматически принимаю и соглашаюсь со всеми пунктами данного соглашения. В связи с этим я требую восстановить мне полный доступ в клиент-центр, либо вернуть средства и аннулировать лицензию.

 

Статья 435. Оферта

 

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

Оферта должна содержать существенные условия договора.

2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.

Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.

 

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта

 

2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

 

При регистрации в клиент-центре http://order.bpanel.ru/reg.php есть чекбокс "Пользовательское соглашение: прочитано". Без прочтения и согласия с соглашением зарегистрироваться и получить лицензии на мои программные продукты Вы не сможете.

 

В п. 10 соглашения указано, что

Покупатель обязуется действовать в соответствии с данным соглашением.

 

Вы должны знать закон о правах потребителей, который распространяется на любой товар, независимо, программное обеспечение это или какая либо вещь. Закон о защите прав потребителей гарантирует покупателю возможность вернуть товар. Ваше соглашение (и подобные им) написаны полностью с нарушением закона о защите прав потребителей. В ближайшее время будет отправлено уведомление об этом в отдел по защите прав потребителей Вашего района. Если бы Вы были чуть-чуть дальновиднее и обладали бы определёнными знаниями, то знали бы что MoneyBack в крупных компаниях есть не что иное, как маркетинговая реализация данного закона.

 

Вы приобрели не программу, а право на ее использование. Т.к. Вы согласились с пользовательским соглашением, после чего самостоятельно зарегистрировались и произвели оплату, возврат платежа выполнен быть не может. В соответствии с упомянутым Вами Законом о защите прав потребителей, программное обеспечение относится к перечню товаров, не подлежащих обмену или возврату, т.е. возможность отказа от товара в течение 14 дней не предусмотрена. Демонстрационная версия и другая информация на сайте предназначена именно для того, чтобы Вы могли ознакомиться с функционалом и возможностями ПО и принять решение о покупке лицензии.

Отправляйте информационный запрос в отдел по защите прав потребителей, Вам скажут тоже самое, но возможно другими словами.

 

В случае невозврата мне денежных средств, либо если с Вашей стороны будут и далее нарушаться мои права в соответствии с приобретённой лицензией, я оставляю за собой право подать иск в Арбитражный сервис WebMoney с описанием данной ситуации, с предоставлением всех требуемых доказательств. Уведомляю Вас, что оба наших WM ID будут блокированы на время разбирательства. Также уведомляю Вас, что данная тема на форуме заскриншотена несколькими участниками системы WM, а также сделаны скринкасты, поэтому вносить какие-либо изменения, либо удалять данную тему бессмысленно. Также сделаны скриншоты, скопирован кэш Google со страницей Вашего соглашения. В случае разбирательств все данные будут предоставлены заинтересованным лицам. Также будут дополнены темы на форумах, с описанием Ваших противоправных действий.

 

Параллельно с этим в ближайшее время будет написано заявление в прокуратуру о проверке ООО "Консоль" на право продажи программного обеспечения BPanel и о правомерности действий представителя ООО "Консоль" по отношению ко мне. В случае выявления нарушений, будет подано заявление в суд с требованием возместить материальные издержки.

 

Прошу прощения, но Вы попривыкали тут со своими приспешниками воевать с беззащитными школьниками. Со мной у Вас этот номер не пройдёт.

Выполняйте это и другие действия, какие Вам заблагорассудится, я не против, однако предупреждаю, что в случае каких-либо незаконных действий буду вынужден потратить время на законное устранение их последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим я требую восстановить мне полный доступ в клиент-центр, либо вернуть средства и аннулировать лицензию.

Требовать Вы не можете, а можете лишь просить, сообщив например, что перечитали соглашение, F.A.Q., документацию и теперь Вам все понятно и больше нарушать не будете, а если в будущем будет непонятно, то спросите у меня, я объясню :)

 

Я не лгал. Я лишь написал, что встретил в интернете упоминание о том, что Bpanel - клон RootPanel, и что как только выходит обновление у одного сразу же выходит обновление второго!

Ну хоть BPanel, с DAdmin путать не надо и самому то посмотреть списки изменений, невозможно? И увидеть что панели отличаются в корне...

Все правильно, не надо путать. dadmin VS rootpanel - один из них произошел от другого и автор этого вроде не скрывает, да и скрыть тяжело: максимально возможно схожая структура, тексты и пр.

 

По поводу RootPanel очень интересно, кстати. Там тоже можно отредактировать только верх или низ шаблона, остальное зашито в зенд. Просто удивляет единое направление мыслей у разных разработчиков.

О чем я и писал, что у подавляющего большинства ПО так, как у меня.

И даже если бы у меня единственного было бы не так, как у других, - это все равно мое право как разработчика.

 

По крайней мере они хоть не скрывают и открыто пишут об этом, цитирую: "HTML панели зашит в зенд, но: 1. Классы вынесены в файл стилей 2. Билилнг интегрируется в Ваш дизайн с помощью настройки двух файлов - хеадера и футера биллинга"

См. F.A.Q. http://bpanel.ru/faq.php - второй вопрос-ответ и документацию с http://bpanel.ru/demo.php

 

По поводу RootPanel очень интересно, кстати. Там тоже можно отредактировать только верх или низ шаблона, остальное зашито в зенд. Просто удивляет единое направление мыслей у разных разработчиков.

 

По крайней мере они хоть не скрывают и открыто пишут об этом, цитирую: "HTML панели зашит в зенд, но: 1. Классы вынесены в файл стилей 2. Билилнг интегрируется в Ваш дизайн с помощью настройки двух файлов - хеадера и футера биллинга"

И что? Вы начали говорить про то что BPanel копия RootXXXX и название панелей сокращайтесь, запрещено на этом форуме.. Фактов 0, от того что рост даже тексты копирует со скриптов BPanel это его проблемы и таких как Вы.

Не запрещено, а не рекомендуется.

Впрочем, я с течением времени и перестал рекомендовать. Кто как хочет, пусть так и пишет. Раньше, да, насмотревшись на cPanel - миграцию аккаунтов с другого ПО, где было вида Pl*sk и т.п. я тоже стал так писать, но в отношении биллингового ПО конкурентов.

 

Дискуссию на этом форуме я заканчиваю. Делать тут нечего. Нелепые отмазки Алексея, да Ваши поддакивания с заглядыванием ему в рот порядком поднадоели.

 

По поводу панели что я покупаю - не Ваши проблемы, уважаемый. Пользуйтесь BPanel, коль она Вас устраивает. А советы попридержите. Я у Вас по этому поводу советов не спрашивал!

 

P/S: Я вчера копал форум, так вот претензтии по вёрстке предъявляются аж с 2006 года. Прошло пять лет, а воз и ныне там... Так что помолчали бы о преимуществах и недостатках...

Потихоньку все "разруливается". Серьезных проблем нет. Да, не везде подписаны классы и пр.. Да, нельзя изменить вертикальное отображение полей формы на горизонтальное (мало в каком ПО такое можно сделать). Я это и не отрицаю. Но то, что смотрится более-менее нормально и все ошибки исправляются, - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S: Я вчера копал форум, так вот претензтии по вёрстке предъявляются аж с 2006 года. Прошло пять лет, а воз и ныне там... Так что помолчали бы о преимуществах и недостатках...

Уточните, пожалуйста, какая именно проблема существует с 2006ого года, рассмотрю ее. Не припомню, чтобы кто-то упоминал о подобных долго существующих проблемах.

 

И повторюсь В ТРЕТИЙ раз. Я не просил открытые исходники всего скрипта. Только пользовательской части... Одного понять не могу. Почему таже ROO*** продаёт открытый код, а Алексей нет? Отвечу Вашими же словами: Можно подумать, что там скрипт за NNNNNNNNNNNNNNNN сумму средств и его все начнут воровать и прямо каждый купивший его будет тут же ломать и перепродавать.

Во-первых, это мое дело, в каком именно виде (зашифрованном или исходными кодами) выдавать файла.

Во-вторых, уже был прецедент с версией, если не ошибаюсь, 2.8, большое количество пользователей которой до сих пор запрашивают у меня поддержку взломанного кем-то и выложенного в открытые источники dezend кода BPanel.

 

Так вот тогда не приводите подобных примеров. Потому что это моё право решать, какая в оформлении панель нужна моему сайту!!!

Решайте, оформляйте, никто не запрещает, а даже наоборот для Вас созданы условия, пусть и не идеальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Алексей не лицемерьте и не лгите. Я Вам предложил вариант со страницей входа, где обе стороны были бы довольны. Где на Вашем сайте всё осталось бы так, как есть сейчас. А на моём я бы сделал так, как я хочу. Вы отказали. Поэтому не надо лгать, что Вы что-то там хотите и будете исправлять.

 

Из-за какой-то ерунды, при предложенном варианте решения, Вы, многоуважаемый разработчик не сделали так, чтобы было хорошо всем. Вы предпочли засыпать меня отписками и довести ситуацию до этого момента. О каком продолжении сотрудничества может идти речь?

 

Вы, уважаемый Алексей - лжец. Начиная с того, что Вы так и не привели доказательства того, что я назвал Вас вором. И заканчивая тем, что Вы пишете что ситуация потихоньку разруливается. В 2006 году пользователь просил Вас добавить классы ко всем элементам, картинкам, td и так далее. Это не сделано до сих пор!!!

 

Какие условия созданы для меня? Вы две строчки кода поменять не можете, чтобы всё было аккуратно...

 

Уважаемый пользователь, под ником Lazek, для Вас, чтобы дошло нормально, повторюсь - я не должен подключать стороннее решение. Автор признаёт что скрипт нуждается в доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я Вас очень прошу. У Вас же есть адрес моего хоста? Зайдите, посмотрите на первую страницу биллинга. Пожалуйста. Разве я плохо сделал?

 

Но только я не могу сделать подобное везде, понимаете? Только поэтому я прошу вносить доработки, только поэтому я начал этот спор, только поэтому я просил у Вас исходный код пользовательской части. Не просто просил - купить просил.

 

Алексей, какой смысл в открытой пользовательской части, без открытой админки? Хоть это можете объяснить. Я например совсем не понимаю, что такого я могу сделать с пользовательской частью... И какая польза будет от этого скрипта другим? Я начну его продавать? А зачем? Какой смысл от того, что открыта пользовательская часть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с упомянутым Вами Законом о защите прав потребителей, программное обеспечение относится к перечню товаров, не подлежащих обмену или возврату, т.е. возможность отказа от товара в течение 14 дней не предусмотрена.

 

В перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, включены:


  •  
  • товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми);
  • предметы личной гигиены;
  • парфюмерно - косметические товары;
  • текстильные товары;
  • швейные и трикотажные изделия;
  • изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами;
  • товары бытовой химии;
  • изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями;
  • из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни;
  • мебель бытовая (гарнитуры и комплекты);
  • автомотовелотехника, мобильные средства малой механизации сельхозработ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения;
  • технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые;
  • кухонное оборудование;
  • электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура;
  • бытовая вычислительная и множительная техника;
  • фото- и киноаппаратура;
  • телефонные аппараты и факсимильная аппаратура;
  • электромузыкальные инструменты;
  • игрушки электронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Посоветовался с друзьями, соображающими в направлении хостинга и всего что с ним связано. Они характеризуют Вас, Алексей, очень даже положительно. Удивительно просто, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Алексей не лицемерьте и не лгите. Я Вам предложил вариант со страницей входа, где обе стороны были бы довольны. Где на Вашем сайте всё осталось бы так, как есть сейчас. А на моём я бы сделал так, как я хочу. Вы отказали. Поэтому не надо лгать, что Вы что-то там хотите и будете исправлять.

 

Из-за какой-то ерунды, при предложенном варианте решения, Вы, многоуважаемый разработчик не сделали так, чтобы было хорошо всем. Вы предпочли засыпать меня отписками и довести ситуацию до этого момента. О каком продолжении сотрудничества может идти речь?

Я же в этой теме приводил скриншоты, что после внесения предложенных Вами изменений ничего как есть не остается, становится хуже.

 

Вы, уважаемый Алексей - лжец. Начиная с того, что Вы так и не привели доказательства того, что я назвал Вас вором. И заканчивая тем, что Вы пишете что ситуация потихоньку разруливается. В 2006 году пользователь просил Вас добавить классы ко всем элементам, картинкам, td и так далее. Это не сделано до сих пор!!!

Что за пользователь? Где он что просил?

Насколько я помню когда-то давно по чьей-то просьбе добавил

 

# mytextarea для	textarea
# mycheckbox для	checkbox
# myradio для		radio
# myinputtext для	input type="text" и input type="password"
# mybutton для		input type="submit"
# myselect для		<select>
# mytable для		<table>

 

Для <td> же можно изменить в styles.css параметры td, .*left, .*center и .*right.

 

Какие условия созданы для меня? Вы две строчки кода поменять не можете, чтобы всё было аккуратно...

См. документацию и F.A.Q., там описано что Вам подвластно к изменению.

 

Алексей, я Вас очень прошу. У Вас же есть адрес моего хоста? Зайдите, посмотрите на первую страницу биллинга. Пожалуйста. Разве я плохо сделал?

Сделано нормально и форма входа на billing* тоже смотрится нормально.

 

Но только я не могу сделать подобное везде, понимаете? Только поэтому я прошу вносить доработки, только поэтому я начал этот спор, только поэтому я просил у Вас исходный код пользовательской части. Не просто просил - купить просил.

А и не надо везде делать одинаково, т.к. биллинг является сторонним программным продуктом, как cPanel и пр.

Шапку и ноги сделали, css подправили и все. А внутренности при необходимости модифицирует разработчик.

 

Алексей, какой смысл в открытой пользовательской части, без открытой админки? Хоть это можете объяснить. Я например совсем не понимаю, что такого я могу сделать с пользовательской частью... И какая польза будет от этого скрипта другим? Я начну его продавать? А зачем? Какой смысл от того, что открыта пользовательская часть???

Исходные коды своего детища целиком либо частями никому давать не буду, это мое решение как разработчика программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с упомянутым Вами Законом о защите прав потребителей, программное обеспечение относится к перечню товаров, не подлежащих обмену или возврату, т.е. возможность отказа от товара в течение 14 дней не предусмотрена.

 

В перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, включены:


  •  
  • товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми);
  • предметы личной гигиены;
  • парфюмерно - косметические товары;
  • текстильные товары;
  • швейные и трикотажные изделия;
  • изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами;
  • товары бытовой химии;
  • изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями;
  • из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни;
  • мебель бытовая (гарнитуры и комплекты);
  • автомотовелотехника, мобильные средства малой механизации сельхозработ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения;
  • технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые;
  • кухонное оборудование;
  • электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура;
  • бытовая вычислительная и множительная техника;
  • фото- и киноаппаратура;
  • телефонные аппараты и факсимильная аппаратура;
  • электромузыкальные инструменты;
  • игрушки электронные.

 

Вы привели не перечень, а какой-то неупорядоченный список.

См. ниже и сравнивайте с тем, что написали Вы.

 

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

 

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81)

 

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты.

 

(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

2.Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары).

 

(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

3.Парфюмерно-косметические товары.

 

4.Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж.

 

(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

5.Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).

 

6.Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов).

 

7.Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

8.Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).

 

9.Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни.

 

10.Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения.

 

11.Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства).

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

12.Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему.

(п. 12 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222)

 

13.Животные и растения.

(п. 13 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222)

 

14.Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации).

(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 № 81)

 

Также стоит еще раз напомнить Вам, что Вы приобрели не программу, а права на ее использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно использовать API и сделать обложку для биллинга полностью самостоятельно. :)

Но не думаю что есть те кто это проделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...