Перейти к содержанию
Форумы

Помощь в настройки биленга


Рекомендуемые сообщения

Что именно настраивать-то нужно? Опишите техническую задачу.

Вся информация по основным функциям и внесению в них данных есть в документации - файл ReadMe.doc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно настраивать-то нужно? Опишите техническую задачу.

Вся информация по основным функциям и внесению в них данных есть в документации - файл ReadMe.doc.

 

нужно настраивать от отправки сообщения на мыло до прикрути номеров кошелька и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы самостоятельно не хотите указать в настройках свои e-mail адреса, кошельки и пр. В документации ведь есть информация по подключению webmoney merchant, а указать e-mail в полях настроек админ-панели и вовсе плёвое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я понимал что и как я бы сам сделал !

 

А так я не понимаю !

 

Вот ищу человека который бы настроил бы биленг и я бы рад был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что конкретно непонятного в чтении названия полей и указания в них своих данных?

Это касается как вопросов ввода e-mail, так и до запуска вебмани мерчанта.

На примерах сообщите что именно и как не понятно. Попробую бесплатно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте сперва так на бесплатной основе !

 

сегодня скачал новуб версию вашего биленга начал устанавливать на сервер и пошло первое вот что

 

Ошибка

 

вот ссылка на сайт http://billing.goldhoster.ru/

 

вот сама ошибка

 

 

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении http://billing.goldhoster.ru/. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

 

вы спросите какой на сервере php

 

на сервере стоит версия php5.3

 

 

вот что в файле .htaccess

 

 

AddType application/x-httpd-php53 .php

 

AuthName "/billing/"

 

AuthUserFile "/home/goldhost/.htpasswds/public_html/billing/passwd"

 

Давайте решим 1 проблему потом пойдем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого и надо было начинать... Ошибка 500 - это ошибка на стороне сервера. Она может появляться из-за неправильных атрибутов на файлах и/или папках, неверных настройках в .htaccess.

По этой ошибке лучше всего обратиться к администратору сервера, чтобы он по служебным логам apache мог определить причину возникновения ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок завтра прошу связаться со мной если вас не затруднит и мы продолжим нашу беседу будем дальше делать !

 

если вас не затруднит напишите на какие папки и файлы нужны атребуты что бы я мог поставить !!

 

С уважением ,Александр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это нужно уточнять у администратора хостинга, т.к. на разных хостингах по разному.

Также сообщите, сколько памяти выделяется php-скриптам?

 

И еще обратите внимание на платную услугу установки скрипта на Ваш сервер. Описание на http://bpanel.ru/order.php тогда бы я напрямую имел бы доступ к воспроизведению ошибок, с которыми столкнулись Вы, и соответственно попытался бы их локализировать не дистанционно, как сейчас, а напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрип то установлен нормально в в режиме Binary

 

так что его не надо переутанавливать я вам в личку скинул доступы на фтп

 

С уважением ,Александр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим Вам все настроят за $$. Это не большая проблема, но судя по Вашим сообщениям я могу предположить, что при малейших ошибках Вам снова придется платить за то, в чем Вы не хотите даже попробовать разобраться. Не думаю, что это верный путь. Читайте доки, пытайтесь разбираться, да, потратьте достаточно времени на это и получите результат.

В принципе настройка биллинга (базовая) не занимает у среднестатистического пользователя более 1,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрип то установлен нормально в в режиме Binary

 

так что его не надо переутанавливать я вам в личку скинул доступы на фтп

 

С уважением ,Александр !

 

Админ-то Ваш что говорит по поводу ошибки 500? FTP не смотрел. Ожидаю получения полной информации о проблеме с ошибкой 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Алексей я написал своим админам они вот что мне написали

 

Ставь тогда старую версию, а лучше обратись к разработчикам этого биллинга, они точно должны знать в чем причина.

 

Жду ответа

 

С уважением ,Александр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...