Перейти к содержанию
Форумы

Dedicated


Vladimir812

Рекомендуемые сообщения

Когда услуга Dedicated должна быть отключена не получаем ничего на Главную, аналогично и когда должна быть удалена. Просто ничего. Прошу поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Данная информация на главную не добавляется. Список истекающих аккаунтов можно просмотреть в админ-панели на соответствующей странице (ссылка с главной -> ?mod=remained ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возвращаюсь к тому же вопросу снова.

1. Серверы, которые нужно включить ДОЛЖНЫ быть на главной, так как именно для важных уведомлений и прочего как я понимаю она задумана.

2. В Данных по серверу если у сервера не выбрана панель не должно быть никаких логинов, ftp и прочих полей. Только Имя сервера, IP сервера,  
IP сайтов. Можно сделать доп. информацию в зависимости от выбранной панели, то сферы применения я этого не могу представить, выделенный сервер контролирует клиент и по сути кроме того, что я указал выше в Данных по серверу ничего быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 16.01.2019 в 14:31, Vladimir812 сказал:

Возвращаюсь к тому же вопросу снова.

1. Серверы, которые нужно включить ДОЛЖНЫ быть на главной, так как именно для важных уведомлений и прочего как я понимаю она задумана.

Помимо описанного мной в сообщении выше на емайл администратору при выполнении заданий cron также отчет отправляется. На главную добавлять информацию об истекающих серверах по указанным выше двум причинам -- смысла не вижу.

 

Цитата

2. В Данных по серверу если у сервера не выбрана панель не должно быть никаких логинов, ftp и прочих полей. Только Имя сервера, IP сервера,  
IP сайтов. Можно сделать доп. информацию в зависимости от выбранной панели, то сферы применения я этого не могу представить, выделенный сервер контролирует клиент и по сути кроме того, что я указал выше в Данных по серверу ничего быть не должно.

Пришлите, пожалуйста, скриншот с проблемой (настройки сервера и как оно выглядит у клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...