Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

простую кнопочку "отправить на регистрацию" вы не сделали, такчто все постаринке осталось)

Не все так просто. Как регистрировать автоматически – см. в readme.txt

Ещё было бы неплохо сделать функцию типа "скрыть тариф". Необходимо чтобы можно было устанавливать клиентам специальные гибкие тарифы, но чтоб другие клиенты при регистрации и продлении этих тарифов не видели.

Можете установить спец цену для аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста, добавьте функцию "послать копию себе" при отправке письма клиенту из админки, чтобы иметь возможность вспомнить текст отправленного сообщения. Столько раз промахивался с этим когда клиент что-то пишет, а я не знаю что я ему писал ранее.

Решил, что не будет данной функции (послать копию себе).

 

P.S. Выход BPanel v2.8 Beta3 SE запланирован на начало декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы чтобы вы немного изменили систему выписки квитанций физ лицам для оплаты через банк.

В данный момент в квитанции проставляется сумма указанная в тарифе * на курс доллара. А при указании наценки в %, в панеле клиента указывается что надо эту сумму добавить самостоятельно при оплате.

При этом клиент не может оплачивать сразу распечатанной квитанией в банк, т.к. сумма уже проставлена, а вынужден на основе этой квитанции вручную заполнять банковский бланк с пересчётом суммы.

 

Было бы хорошо если бы панель выписывала квитанцию уже с включенной надбавкой (как это реализовано для юр. лиц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался.

Нужно было изменить параметр "Название способа оплаты через Банк" на тот который прописан в "Способы оплаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хотелось бы увидеть в следующих версиях такую функцию, как "категории":

т.е. чтобы к примеру, имееться несколько ДЦ, которые предлагают сервера, и чтобы в каждой категории был свой ДЦ со своими серверами и тарифными планами, апгрейдами систем и т.д.

А то всё выводится в одну кучу, не удобно. получается мусорка.

к примеру нужен сервер в саратове, а в списках: москва, китай, тайвань, голландия и т.д. + к этому дополнительные возможности каждого ДЦ всё в одной куче.

 

а это нажал на ссылочку и тебе выдались ТП ДЦ китая, к примеру. всё по полочкам разложено,

как в ModernBill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть такую фичу.

 

приём платежей в нужной валюте. т.е. не только в $, но и в евро и рублях.

что бы можно было выбрать, какую валюту использовать по умолчанию.

 

я к примеру хочу чтобы у меня все цены были в евро. т.к. доллар скачет как бешанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варинт решения проблемы с доллар-евро. Изменить данные в lang-файле.

Суммы в биллинге помимо первичной валюты могут отображаться и во вторичной, покопайтесь в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 2.9 beta SE планируется исправление найденных в предыдущей версии ошибок.

А вообще разработчик (Я) не в состоянии сообщить об изменениях, которые будут сделаны :wacko:, это – творческий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, понятно, а вообще когда планируется выход новой версии?

И ещё есть возможность сделать прием WebMoney с обычным атестатом (не персональным), так же автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, понятно, а вообще когда планируется выход новой версии?
Сроков нет.

 

И ещё есть возможность сделать прием WebMoney с обычным атестатом (не персональным), так же автоматически?

Нет, таковы правила webmoney.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть, чтобы аккаунты имели следующюю функцию:

1)Чтобы была оплата не сразу на кошелёк вэбмани, а чтобы сначала юзер пополнил свой аккаунт нужной или более суммой, и только потом, как это реализовано к примеру на order.bpanel.ru, выбирал и оплачивал нужную услугу, зачисленную ему в панель управления.

2) Чтобы можно было задать как минимум, так и максимум пополнения счёта для каждой услуги(хостинг, вдс, дедик)

 

к примеру был такой момент в практике:

арендуют ВДС в россии, клиент оплатил за месяц ВДС и работает, но в течении месяца он нагоняет соотношение трафика к примеру на сумму в 500р. со своего ИП, а оплачивать не хочет.

 

Вот как раз данная фунция была бы очень полезна, чтобы администратор мог списать с его лицегово счёта нужную сумму, с выставлением комментариев за что он их снял.

Или сделать скрипт учёта трафика по ИП и привязать его к биллингу - вот это было бы вообще супер.

Или что на подобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть, чтобы аккаунты имели следующюю функцию:

1)Чтобы была оплата не сразу на кошелёк вэбмани, а чтобы сначала юзер пополнил свой аккаунт нужной или более суммой, и только потом, как это реализовано к примеру на order.bpanel.ru, выбирал и оплачивал нужную услугу, зачисленную ему в панель управления.

Своеобразный баланс можно держать на карте экспресс-оплаты.

2) Чтобы можно было задать как минимум, так и максимум пополнения счёта для каждой услуги(хостинг, вдс, дедик)

 

к примеру был такой момент в практике:

арендуют ВДС в россии, клиент оплатил за месяц ВДС и работает, но в течении месяца он нагоняет соотношение трафика к примеру на сумму в 500р. со своего ИП, а оплачивать не хочет.

 

Вот как раз данная фунция была бы очень полезна, чтобы администратор мог списать с его лицегово счёта нужную сумму, с выставлением комментариев за что он их снял.

Может быть в будущем станет доступна функция выставления счетов администратором.

Или сделать скрипт учёта трафика по ИП и привязать его к биллингу - вот это было бы вообще супер.

Уж увольте :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то она и админка что бы можно было добавлять самому как домены так и клиентов на хостинг. т.к иногда выскакивает ошибка и пользователи не могут зарегится.

 

+ не ожидается ли интеграция регистрации доменов на nic.ru ? webnames в последнее время менее популярен. + лично я пытался зарегится как реселер меня почему то не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет добавление клиентов полностью согласен.

 

Конечно лучше всего если бы на wnames.ru появились все зоны доменов, пусть даже их цена будет немного выше. ИМХО много кому это было бы очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то она и админка что бы можно было добавлять самому как домены так и клиентов на хостинг. т.к иногда выскакивает ошибка и пользователи не могут зарегится.

Если ошибки и вылазят, значит вводимые данные не соответствуют правилам.

+ не ожидается ли интеграция регистрации доменов на nic.ru ?

Даже не планируется.

webnames в последнее время менее популярен. + лично я пытался зарегится как реселер меня почему то не берет.

Регистрируйтесь на wnames.ru

Конечно лучше всего если бы на wnames.ru появились все зоны доменов, пусть даже их цена будет немного выше. ИМХО много кому это было бы очень удобно...

Чем 41651.myorderbox.com не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибки и вылазят, значит вводимые данные не соответствуют правилам.

я отправил вам на мыло видео в котором показано какие вылазят ошибки. ответа пока что не дождался.

 

Регистрируйтесь на wnames.ru

дорого. хотелось бы что то в районе 15-16$ это реальная цена на текущий момент.

Чем 41651.myorderbox.com не устраивает?

регистрация из панели происходит автоматически на данные клиента или же надо вручную регить все равно ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, там не очень удобно регистрировать, да и как то проще чтобы всё было в одном месте (WNames.ru) , намного лучше сделано всё на wnames.ru , надеюсь в ближайшем времени ты сделаешь всё.. Много народу тебе благодарно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...