Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v2.8 Beta3


admin

Рекомендуемые сообщения

BPanel v2.8 Beta3 доступна для загрузки через клиент-центр: http://order.bpanel.ru

Данные доступа будут высланы по email в течение нескольких минут с момента открытия темы.

 

Полный список изменений: http://bpanel.ru/version.txt

 

Системные требования: + Zend Optimizer 3.x.x

Код безопасности более не используется.

Файл лицензии (license.php) изменен, и будет выслан по email.

Настоятельно рекомендуется установка выделенного сервера под биллинг.

 

Срок действия лицензии для существующих клиентов: до 1 января 2007г.

Новые лицензии выдаются сроком на 3 месяца.

 

Стоимость панели:

PRO

лицензия* : $33.33 ($25)

продление на месяц : $3.33 ($2.5)

 

LITE

лицензия* : $22.22 ($15)

продление на месяц : $2.22 ($1.5)

 

В скобках -- цена для реселлеров.

* Для существующих клиентов -- бесплатно, срок действия лицензии -- 3,5 месяца для старых клиентов и 3 дня новых.

 

Неограниченные по времени лицензии на версии до 2.8 beta2 SE остаются в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данных своих не знал, восстановление пароля помогло.

п.с. при восстановлении паса ошибки

Notice: Use of undefined constant ID - assumed 'ID' in /home/orderbp/public_html/index.php on line 134

ссылка на регистрацию не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить не получилось:

 

"Incorrect data"

 

Не могу скачать.

Ввожу домен и код $license_serial и мне пишет Incorrect data

 

у меня получилось скачать только из аккаунта, а узнал я данные только путем восстановления пароля, мне ничего не пришло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код для скачивания по соображениям безопасности отличается от серийного номера и доступен для просмотра через клиент-центр по ссылке "лицензии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPanel v2.8 Beta3 доступна для загрузки через клиент-центр: http://order.bpanel.ru

Данные доступа будут высланы по email в течение нескольких минут с момента открытия темы.

 

Полный список изменений: http://bpanel.ru/version.txt

 

Системные требования: + Zend Optimizer 3.x.x

Код безопасности более не используется.

Файл лицензии (license.php) изменен, и будет выслан по email.

Настоятельно рекомендуется установка выделенного сервера под биллинг.

 

Срок действия лицензии для существующих клиентов: до 1 января 2007г.

Новые лицензии выдаются сроком на 3 месяца.

 

Стоимость панели:

PRO

лицензия* : $33.33 ($25)

продление на месяц : $3.33 ($2.5)

 

LITE

лицензия* : $22.22 ($15)

продление на месяц : $2.22 ($1.5)

 

В скобках -- цена для реселлеров.

* Для существующих клиентов -- бесплатно, срок действия лицензии -- 3,5 месяца для старых клиентов и 3 дня новых.

 

Неограниченные по времени лицензии на версии до 2.8 beta2 SE остаются в силе.

Интересно а что будет если не оплатить с 1-го января?ну тоесть не оплатить абонплату 2,5уе?назад то не поставить предыдущюю версию так как базы то уже другие будут ;-(

интересно посмотреть и опробовать новую и понять стоит ли с абонкой брать или лучше предыдущая версия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом уже писали. придется оплатить ок 35 долларов за установку новой панели.

 

делайте бекап базы или если нужно только опробовать, то можно и на новой базе пустой эспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Вы сделаете, чтобы администратор мог тоже регистрировать клиентам домены "нажав кнопку" (если не прошли в онлайне например подправив введенные клиентом данные или по другим причинам, для безопасности например), а оказывается нет, приходится снова открывать директи... открывать вебнеймс.. и вводить все вручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос,

в конце года я должен оплатить 33.33 или 25 (т.к. у меня имеется уже 1 лицензия) или я должен буду платить только абон плату т.к. старый клиент?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на главной странице появляется уведомление что нужно кому-то что-то продлить, то это всеголишь увведомление? Когда я нажимаю на Крестик Х, то его нужно нажимать когда я в ручном режиме выолнил это действие? само это уведомление не исчезает после совершенного действия? (в данном случае после продления домена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-лишь уведомление, которое не исчезает после действия администратора, только после нажатия на крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPanel v2.8 Beta3 доступна для загрузки через клиент-центр: http://order.bpanel.ru

Письмо не пришло, войти не могу. Как я понял меня забанили. Есть возможность купить новую панель? И будет ли админ беспрестрастным? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPanel v2.8 Beta3 доступна для загрузки через клиент-центр: http://order.bpanel.ru

Письмо не пришло, войти не могу. Как я понял меня забанили. Есть возможность купить новую панель? И будет ли админ беспрестрастным? ;)

Реселлерская лицензия на панель существует только на время приобретения реселлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: Я купил у вас нормальную лицензию, примерно через месяц Вы сказали что у меня на сайте много информации схожей с Вашим сайтом, и Вы помоему заблочили мою лицензию, я убрал всю схожую инфу и купил у Вас повторно лицензию, но теперь я все равно не могу попасть к Вам на order.advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
При истечении срока лицензии админ-панель работать не будет.

 

Админ, а что произойдет, если Ваша уважаемая компания вдруг прекратит свою благородную деятельность? Все хорошее когда-нибудь кончается :)

Я верно улавливаю, что тогда скрипт, не найдя в сети Вашего сервера, решит: "Ага, клиент-то лицензию не оплатил!" И что, тогда ку-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...